Полироли

Полироли для Mitsubishi Pajero

DoctorWax Полироли

Под рукой был полироль Doctor Wax для удаления царапин и карнауба вот отполировал им, но особого эффекта это не принесло (паутинка осталась, но видна она только при тщательном разглядывании). Свет после данной процедуры стал намного лучше!!!

KANGAROO Полироли

Раньше всегда пользовался силиконовыми полиролями в балонах типа «дихлофос», нанося средство на губку и протирая пластиковые поверхности. Результат меня впринципе устраивал. Но вот последний раз поехал покупать подобное средство, так продавец мне предложил  по цене 120 р. (в комплекте имееется небольшая губка) и сказал, что это средство гораздо лучше. Я его послушал и купил, о чем не пожалел, т.к. приехав домой, решил как обычно обработать панель и двери. Когда начал протирать панели дверей, чуть посильнеее прижал губку и увидел, что после неё остаются чистые полосы… Тут я давай усердствовать :)… В итоге не только нанес полироль на пластик, но и очистил поверхности от въевшейся грязи (до этого я думал, что они чистые — я же их периодически мыл...) Жена, когда села в машину, задала вопрос: Ты что, новый магнитофон поставил?

3M Полироли
Gagarin66

Полироль 3М абразивная (75), полироль 3М безабразивная (76). Перед началом заклеил вокруг фары. После этого шлиф машинка и полироль. По моему хватило бы одной полироли (75). Просто после нее результат заметный, а после применения (76) ничего не изменилось.

Напишите свой отзыв о полиролях

Другие запчасти для Mitsubishi Pajero

ТОП производителей полиролей для Mitsubishi Pajero

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Pajero делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: США, Южная Корея, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Mitsubishi Pajero на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие полироли выбрать для Mitsubishi Pajero?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ABRO. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли TURTLE WAX - 16%.

Замыкает тройку фирма KANGAROO с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ABRO получили 8 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 62 отзыва и 191 голос.
  2. TURTLE WAX заняли 2 место, с оценкой PR - 86. На основе из 62 отзывов и 434 голоса.
  3. KANGAROO - 6 место, а оценка PR составила 89. Учитываются данные из 74 отзыва и 228 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Pajero

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Pajero, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Pajero среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Свечи накаливания, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, и других.