Полироли Menzerna или ABRO

Запах
Расход средства
4.6
ABRO Полироли

Я фары полировал просто. Взял зубную пасту, блендамет, только не чистящуюю. Ей сначало тер стекло. Потом взял полироль для кузова ABRO и ей натер. Результатом остался доволен. Особенно в глаза бросается если сначало одну фару сделать, потом сравнить с той что не делал.

Menzerna Полироли

Финишная полироль от Menzerna сразу была куплена и утащена в гараж, сказать что я впечатлен, это ровным счетом ни сказать ничего. Это просто круто, мои не идеально шлифованные диски с ржавыми болтами, просто ожили. Да же диски визуально увеличились.

Авто: Volkswagen
somebody47

Восковая полироль abro. Убирает микроцарапинки от мойки, повышает блеск глубину краски. Смывать грязь легче потом. Пользуюсь уже несколько лет. Держится долго.

ABRO Полироли

От старости стали мутнеть фары, ну и много царапинок появилось на них, решил отполировать фары полиролью ABRO. Стоит 195 рублей! Эффектом остался доволен! Результат смотрим ниже! Вот она! ЛЕВАЯ ДО! ЛЕВАЯ ПОСЛЕ! Сравнение. Правую отполировал, а левую нет. ПРАВАЯ ДО И ПРАВАЯ ПОСЛЕ. Конечный результат. КРАСОТА! ДАЖЕ МАТОМ РУГАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ ))

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Kia Sportage