Полироли

Полироли для BMW 5er

DoctorWax Полироли
ekat1

У меня е39. Я себе полирую фары раз в год. Использую этот состав «Doctor Wax» Полироль - очиститель стекол (глубокая очистка). Прекрасно полирует одну фару минут за 5 - 10.  Результат - не отличить от профессиональной полировки.

3M Полироли

С лета использую после мойки машины M 39030 Performance Finish Synthetic ! По совету мастера который оклеивал машину антигравийной плёнкой каждую 3-ю мойку, применяю это средство! В данных погодных условиях полироль показала себя на удивление классно! Наносится очень легко и быстро. Не требует долговременного растирания на поверхности автомобиля. Придаёт блеск и покрывает автомобиль защитной плёнкой достаточно продолжительное время.

KANGAROO Полироли

Недавно решил купить полироль для панели, посоветовали именно Kangaroo. Почитал отзывы, все довольны, всем все нравится! Купил. В комплекте идет губка специальная, маленькая и удобная. Эффектом очень доволен, покатался неделю, а пыль на панель даже не собирается садиться!:) так что рекомендую, классная вещь!

KochChemie Полироли
46TheDoctor

Кох действительно быстро "полирует", хотя это больше похоже на силикон для панели приборов — быстро и блестит, но не долго. У коха очень хорошая оправка для полировальных дисков, моя любимая, даже оправку от 3М сложил в ящик.

Минзерна вполне себе полироль, но мне из них нравиться 3М или Sia.

ABRO Полироли

Ну вообщем подарили мне полирольку, я поставил ее на полку не обратил особого внимания, дело было в декабре, а тут я думаю нужно салон привести в порядок после зимы, беру ее и вижу что на ней изображен мой салон) я в шоке) как я его не увидел сразу и давай испытывать, использовал весь балон, на весь салон) эффект бомба, салон как с конвейера 20 лет назад) вообщем полироль оказалась очень хорошей, буду еще брать, аромат новая машина. Пробил артикул Abro DP633NC оказалось что стоит то копейки)

Артикул: DP633NC Узнать цену
3M Полироли

Лично я работал koch, minzerna, sia, 3M, farecla, 4cr. Лично мой рейтинг такой: первое место делят 3М и sia, второе minzerna, третье koch, четвертое farecla и самое дно это однозначно 4cr.

ABRO Полироли
BlackBUMER39
  • Запах:

Хоршая полироль панели Abro DP633NC , очень нравится, хорошо пахнет, оставляет блеск, не жирный на силиконе.

Напишите свой отзыв о полиролях

Другие запчасти для BMW 5er

ТОП производителей полиролей для BMW 5er

Данную запчасть для автомобилей BMW 5er делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: США, Германия, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для BMW 5er на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие полироли выбрать для BMW 5er?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ABRO. 29% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли 3M - 19%.

Замыкает тройку фирма KochChemie с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ABRO получили 8 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 62 отзыва и 191 голос.
  2. 3M заняли 3 место, с оценкой PR - 87. На основе из 62 отзывов и 299 голосов.
  3. KochChemie - 13 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 23 отзыва и 70 голосов.

Другие запчасти для BMW 5er

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы BMW 5er, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW 5er среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Шкив коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.