Полироли Menzerna или ABRO

Запах
Расход средства
4.6
ABRO Полироли

Ну вообщем подарили мне полирольку, я поставил ее на полку не обратил особого внимания, дело было в декабре, а тут я думаю нужно салон привести в порядок после зимы, беру ее и вижу что на ней изображен мой салон) я в шоке) как я его не увидел сразу и давай испытывать, использовал весь балон, на весь салон) эффект бомба, салон как с конвейера 20 лет назад) вообщем полироль оказалась очень хорошей, буду еще брать, аромат новая машина. Пробил артикул Abro DP633NC оказалось что стоит то копейки)

Авто: BMW 5er
Артикул: DP633NC Узнать цену
ABRO Полироли

Отдаю предпочтение вот этим. В основном абро. Пользую абро везде и во всем т.к. реально хорошая продукция. Главное не купить подделку.

Авто: Kia Rio
ABRO Полироли

Полироль ABRO на фарах сделала всё сама и с хорошим эффектом.

Авто: Volvo S80 II
vitaliy244

Фары отдают желтезной. Купил средство для самостоятельной полировки фар ABRO. Полировал по три раза каждую фару. Что-то сильного эффекта не увидел!

Авто: Renault Logan
ABRO Полироли

Полироль очиститель abro, напыл от краски какой то на капоте счищает и дает блеск, разница очевидная до и после. С автохимией никогда не сталкивался, сам попробовал чуток, эфект дает отличный, как показалось моим не искушенным глазам. Вот общий вид, пятак еще не дотерли.

ABRO Полироли

Я купил полироль abro-вскую и уже года 3 ей пользуюсь. Эффекта хватает на месяц - полтора, но мне не сложно вручную потратить 5 минут на это дело.

Menzerna Полироли
Starover51

Решил я как-то летом придать блеска машине и вид чтобы был). Купил полироль, машинка в руки и поехали). Машина заблястела, прям ауф), ну и естественно ехать быстрее стала).

Авто: Audi A6
DanyaBugulma777

Натер полиролью кузов, натирал вручную. Покупал полироль лет десять назад, была у меня тогда шестерка, тоже красного цвета. Перед нанесением помыл водой и протер тряпкой после того как высохла. Эффект заметен сразу.

В некоторых местах кузов был мутный, теперь блестит.

Авто: Volvo
1 2 3 4 5 6 7 8