Пружины подвески Lesjöfors или Monroe

2.8
Monroe Пружины подвески
crazydent
  • Упругость:

Ставил на церя пружины Монро назад от королообразного универсала. Сначала было жёстко и высоко, но потом подпримялись — стали в самый раз. И целый салон народу + картошку нормально держат.

Авто: Toyota Corolla Ceres
vjik-1391
  • Упругость:

Поменял пружины на машине, потому что надоела эта зубодробилка! Поставил пружины Lesjofors, перед 4095085. Перед заменой я сделал замеры перед 40,5, а зад почему то 38, поменяв перед я поездил и он стал тоже 38.

И вот дошли руки до зада,  я достал 4285732 и решил ставить их, они на 1 см короче ППД. И вот я их поставил, и что вы думаете, зад упал сразу на 1,5 см, и стал 36,5.

Авто: Skoda Superb
Cwolfy
  • Упругость:

15 тысяч километров проскочило после установки и что-то низковат зад у моего трейла. Кажется, наверное, пружины-то новые. 785 мм было недавно при установке. Взял рулетку — примерил… Пружинки селиСЕЛИ. Имею 755 мм, как на просевших родных. Багажник с барахлом конечно, зато бак не полный, пассажиров нет. Вообщем не рекомендую категорически. Особенно белорусам (т.к. у нас на эту контору треть продаж пружин, есть еще китайцы и КУБ).

fint33
  • Упругость:

У меня вкруг стоят пружины Lesjofors от дизельного SW и стойки BILSTEIN B4 — машина хорошо так поднялась, так как надо и подвеска упругая очень стала)
Точно не помню какой артикул у пружины был, но точно от дизельного SW, по-моему вот эта Lesjofors 42 442 23.

Авто: Ford Focus
urii67
  • Упругость:

Менял на зад аморты и пружины. Пружины Lesjofors 4237231 ставил, зад поднялся и когда пустой то жестковато на гравийке по асвальту норм, а когда груженный то как корабль мягко если на тапку не давить, как то так.

Lesjöfors Пружины подвески

Пружины LESJÖFORS 4035757, две штуки. На коробке гордо красуется надпись «сделано в Швеции». Выглядят качественно, надеюсь сделаны не из пластилина.

Авто: Honda Civic
LeonRu
  • Упругость:

На фото было и стало. Вчера наконец-то выкинул родные пружины Polo Sedana, которые по-моему с завода ставят от «УАЗика» ;)… поставил перед — 30 мм, Lesjofors 40 951 10, зад — 55мм Lesjofors 42 667 40. Это лучший вариант на мой взгляд…ничего не трёт, не пробивает… Рекомендую…