Пружины подвески

4.6

Lesjöfors Пружины подвески
urii67
  • Упругость:

Менял на зад аморты и пружины. Пружины Lesjofors 4237231 ставил, зад поднялся и когда пустой то жестковато на гравийке по асвальту норм, а когда груженный то как корабль мягко если на тапку не давить, как то так.

Фобос Пружины подвески

Установил я передние пружины усиленные от фирмы фобос год назад, и на днях выезжая с работы, я ощутил жесткое биение в районе передней подвески при проезде неровностей, даже понятия не имел что это может быть пружина (усиленная).

В итоге добравшись до дома вечером начал сравнивать обе стороны, подсветив фонариком я обнаружил, как расположена левая пружина и правая под аркой, в итоге правая пружина сместилась и уперлась в кузов стакана уже ближе к опоре из -за этого и происходил стук.

В итоге посмотрев на нижнюю чашку амортизатора было замечено что нет витка который обломился и за счет его произошло смещение, вот так вот я и вернулся снова на стоковые передние пружины, задок пока что на фобосах.

dimich07
  • Упругость:

Решил сменить передние на усиленные от Фобос. Делал сам, на все ушло 3 часа. Все элементарно, больше возни со стягиванием. Ощущения: более энергоемкие и упругие, машина меньше кренится, неровности проезжает приятнее. Клиренс увеличился незначительно на 1-1.5 см, но еще сядут. В общем рекомендую всем!

Фобос Пружины подвески

Заменил сзади пружины, мои просели. Пружины поставил усиленные фирмы Фобос. Впечатления положительные, рекомендую.

Фобос Пружины подвески

Поставил передние фобосы сейчас, машина стала как трактор, это очень хорошо, нигде не шкрябаю по гаражам.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески

Другие запчасти для Hyundai Solaris

ТОП производителей пружин подвески для Hyundai Solaris

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Solaris делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях пружин подвески из таких стран как: Россия, Швеция .

В апреле 2022 года в рейтинге пружин подвески для Hyundai Solaris на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие пружины подвески выбрать для Hyundai Solaris?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Фобос. 63% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались пружины подвески Lesjöfors - 15%.

В общем рейтинге пружин подвески, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Фобос получили 1 место, оценка PR - 73. Учитываются данные из 160 отзывов и 520 голосов.
  2. Lesjöfors заняли 2 место, с оценкой PR - 76. На основе из 160 отзыва и 409 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Solaris

Выяснив, какие пружины подвески предпочитают ставить владельцы Hyundai Solaris, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Solaris среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.