Пружины подвески Фобос или NHK

2.0
Упругость
DSS
  • Упругость:

Долго я вобщем думал что поставить в итоге поставил то что не совсем устроило на 100%. Пружины--------Fobos 45132 kyron. Аморты----------Sachs 317613 Rexton (от 2.7 дизельная версия). Не очень понравилось то что при установке пружины в нижний виток не полностью прилегает к площадке амортизатора. После установки машина поднялась…но всего лишь до 50см ((((( до, было 45. Как то так.

Прокатившись стало гораздо лучше по сравнению со старой просевшей подвеской, в повороты крены меньше, ну и внешний вид стал получше.

gorynazzz
  • Упругость:

О бардюрах при парковке я забыл, очень понравилась работа подвески на грунтовке, как по асфальту. Из минусов пока только если один и почти с пустым баком проезжаешь, чуть быстрее лежачих, то зад отстреливает на съезде с них, но это мелочи, Слава Богу бак редко бывает пустой ))))).

Однозначно зачёт.

Авто: Kia Rio
Vasily234
  • Упругость:

Пружины усиленные в круг ФОБОС, резина 195/ 60 TIGAR. Прошол год, ощущения только положительные, управление +, валкость ушла, не совсем, но однозначно стало лучше,. Но, как и везде есть свои минусы стало жесче на мелкие неровностях. Но мне по фиг, главное, что машина стала более устойчива на трассе.

Авто: Kia Rio
Фобос Пружины подвески

Думаю перейду на фобосопружины. До установки пружин, расстояние от земли до арок было вкруг 64 см, стало 68.+4 см это успех!

Авто: Kia Ceed
Фобос Пружины подвески

Поставил передние фобосы сейчас, машина стала как трактор, это очень хорошо, нигде не шкрябаю по гаражам.

Фобос Пружины подвески

После загрузки багажника музыкой, столкнулся с небольшой проблемкой. Задняя часть стала ниже передней, клеренс меньше, ездить стало сложнее. Решил установить пружины Fobos. После замены пружин, задняя часть поднялась на 2-3 см, точно не мерял. Ехать стало приятнее, сильно теперь не раскачивает.

Авто: Kia Cerato