Пружины подвески Klakson или Sachs

Коррозия
Упругость

maletinav1@rambler.ru
  • Коррозия:

Приобрел пружины задней подвески данного производителя. По внешнему виду - нормальные, покрыты лаком. При установке выяснилось, что диаметр верхней части пружины больше номинала примерно на 5 мм, поэтому пружина не садится в верхнюю опору. Не знаю в каком колхозе это делали, но контроля качества у них нет.

Копцев Сергей
  • Коррозия:

Обыкновенная ШАРАШКИНА КОНТОРА Позвонил по телефону. спросил наличие передних усиленных пружин на VW Т5. Отправили на следующий день. Получил усиленные пружины поставил они сжались и больше не разжимаются. Позвонил спрашиваю как так? ---"Ничего страшного просто попался брак мы завтра Вам помеяем. Прошло полтора месяца так никто и ничего мне не отправил. Звонил каждый день ."Извините завтра отправим ". Очередной раз убеждаюсь что не хотят наши люди честно работать. Так и пришлось мне заказывать пружины у Немцев.

Авто: Volkswagen
Klakson Пружины подвески

При покупке пружин Klakson, передних, для Фольцвагена производитель и продавец уверяли что все идеально подходит, оказалось, что толщина витка старой отличается в большую сторону чем у нового клаксона

число витков у нового клаксона на 1 виток меньше чем у старых

в итоге... машина с новыми пружинами от клаксон, новым амортизатором и новым опорным подшипником, больше чем на 1 см стала ниже старых пружин со старым опорным подшипником. Ставить не буду, буду возвращать.

Sachs Пружины подвески

Я на H&R не катался, но газмяс Sachs Advantage который у меня стоит и который после стока казался супер жестким — мне его нехватает по комфорту Sachs Advantage ничем стоку не уступает, машина идет как по рельсам.

Bos1c
  • Упругость:

Сегодня решил поставить пружины на зад и вот что получилось. Все гуд. Вот только не много трет задница когда пару человек в машине, буду что то думать.

Авто: Opel Omega
_Pat_
  • Упругость:

Купил СААЗ. Проехал 200 км. Одна стала жутко скрипеть, вторая потекла. Бегом в магазин, купил Сакс. Доволен как слон, кочки не замечаю, стало намного комфортней.

popolzlo
  • Упругость:

Заказал 4 стойки 4 пружины Sachs, передние стойки performance, задние стойки двухтрубные (усиленные короче говоря) машина стала выше, пружины (подсядут еще), ведет себя на дороге практически также (мягче отрабатывает ямы, очень приятно), думал появится расхлябанность, машину не кидает стоит четко, только чувствуется небольшая раскачка по волнам, самое главное результатом доволен!

Авто: BMW 3er
1 2 3 4 5 6 7