Пружины подвески NHK или Sachs

Упругость

Коррозия
Упругость

NHK Пружины подвески

Поставил на Калдину на перед NHK, садится 3 человека зад проседает, мягче стока, и по ощущениям за год немного просели. Не понравилось.

Достоинства: Есть получше
Недостатки: Мягкие, просели
NHK Пружины подвески

Задирать зад уже точно не интересно, хочу все вернуть к заводским настройкам подвески. Да есть плюсы от высоко задранной машины, но есть и минусы.
Мне не понравилась на задранной ездить, при учете что ходовая в порядке и амортизаторы и все остальное, но было ощущение что машина рыскает по дороге. Поставил пружины NHK передние на место все пропало.

NHK Пружины подвески

Пружины ставил NHK TY 030F хотел поставить усиленные, но воткнул простые (больше 120 в повороты не вхожу(((да и клиренса хватает., претензий нет, но при смене амортов перетряс весь перед по резино металлическим изделиям. Полет нормальный уже 2 года. Авто JZX 115.

MDN_51
  • Упругость:

Пружины для 15 кузова от NHK у меня вкруг стоят. У них пруток толще как минимум. С ними за несколько лет у меня не было НИ ОДНОГО пробоя. Передние стойки даже наоборот, если очень бодро переезжать через лежачих копов, иногда выстреливают на отбое. НО! При этом они не жёсткие как табуретка, а довольно упругие.

Sachs Пружины подвески
Sandal7
  • Упругость:

sachs 996 065 от 123 мерина. Бензинку на пару см от стока поднимают. Жесткие, с аммортами монро вообще не валкий. В прошлом году по 1700 брал, ща дешевле. Крайне рекомендую, под бОльшей тяжестью будут комфортнее чем на пустом 409.

1 2 3 4 5 6 7 8 9