Пыльник ШРУС MARUICHI или ХОРС

Пыльник

Пыльник

Нет информации

MARUICHI Пыльник ШРУС

Пыльники выбрал Maruichi. Комплектация отличная и все подошло идеально. Трипод Фебест - долгожитель. 90 тыс. ездит только у меня, когда менял прошлый хозяин не известно. Пыльники рейки по качеству выглядят хуже, чем для трипода.

Авто: Honda Accord
MARUICHI Пыльник ШРУС

Стоит слева trialli, год отходил нормально. По совету ставил пыльник оригинальный, справа пыльник потрескался тоже, купил уже maruichi. Что в итоге, ШРУС вполне себе нормальный.

По пыльникам мне maruichi больше чем оригинальный понравился по нескольким причинам, во первых резина очень даже достойная, во вторых цена — на момент покупки он стоил в 4 или в 3 раза дешевле оригинала.

Ну и самое главное термопластик конечно хорошо, но вот что бы его затянуть хомутами это целая проблема, мне в 3 мастерских делали и ни в одной так и не смогли затянуть хомут который на вал крепится, так и сочится из под него смаска немного.

Авто: Kia Cerato
MARUICHI Пыльник ШРУС

Заказал пару пыльников Maruichi 52-418, по форме как оригинал NTN, привода готовы.

Авто: Mitsubishi Space Wagon
Артикул: 52-418 Узнать цену
Kollag
  • Пыльник:

Пыльник левый, передний, внутренний maruichi 02-126 сам себе ставил пару лет назад, кажется подтягивал хомутом немного, но бегает исправно, без проблем.

MARUICHI Пыльник ШРУС

Ставил пыльники на привода Митсубиси Сигма, всё подошло отлично. Пыльники на ощуп как оригинал, плотные, не пластик, резина качественная. А ещё в интернете есть таблицы подбора пыльников по размерам, правда в случае выбора пыльника с выемками под трипод может быть проблематично. Пыльники комплектуются хомутами, но не смазкой, ценник хороший. Как живут по времени, к сожалению не подскажу.

Авто: Mitsubishi
1 2 3 4 5 6 7 8