Радар-детектор SUPRA или Street Storm

3.1
Функционал
4.6

Street Storm Радар-детектор

Месяц уже как езжу с радар детектором Street Storm STR-9540SQ. За все время использования ни одного ложного срабатывания. Все чётко! Советую каждому.

Street Storm Радар-детектор

У меня радар детектор Street Storm STR 9900EX GL. Радарная часть высокочувствительная. Мне это нравилось до того момента пока не появились маломощные радары на которые сработка идёт практически в упор. Вот теперь думаю чем заменить.

SUPRA Радар-детектор

Радар детектор Supra DRS-iG77VSTR, покупал лет 5 назад, для пробы. Не зашло. Дергаешься каждый раз, прислушиваешься к нему, вместо того, чтобы наслаждаться музыкой и следить за движением. И штрафов нахватал с ним больше, чем когда едешь +20, к максимально разрешённой скорости. Единственное, что нравилось в этом детекторе, так это электронная индикация скорости.

Авто: Kia Cerato
alkl
  • Ошибки в работе:

Умер экран на Supra-SG177 (предположительно попала влага). Но радрная часть работает, проблемы только с экраном (

Авто: Honda
SUPRA Радар-детектор

Я покупал отдельно радар и регистратор. Не знаю как по качеству видео, но по работе антирадара можно посмотреть в сторону супры, хорошее соотношение цена/качество. Мой старичок DRS-iG77VST очень хорошо себя показал за 4 года.

Street Storm Радар-детектор

Лично я юзаю этот радар-детектор — Street Storm 6600 GPS EX. Стрелку ловит на ура, первые сигналы по прямой подает примерно за 2 км, хоть с этим и не соглашаются многие, в том числе и производители)

Stym
  • Функционал:

Офигенный гаджет. Настраиваешь, чтобы ниже 50 км в час вообще не пищал. И он не беспокоит при маленьких скоростях и на парковках у гиперов. А так за 5 лет два штрафа с ним словил, по своей глупости.

Какие радары-детекторы выбрать - SUPRA или Street Storm?

Если выбирать радары-детекторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение радаров-детекторов происходит в таких категориях:

Сравнение радаров-детекторов SUPRA и Street Storm
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие радары-детекторы лучше - Street Storm или SUPRA?

В апреле 2022 года на PartReview радары-детекторы Street Storm в целом оказались лучше, чем SUPRA.

1. SUPRA получили оценку PR в 82 из 100, a Street Storm смогли набрать 89 баллов.
  2. SUPRA заняли 8 место в рейтинге лучших производителей, a Street Storm заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Street Storm (4.4) выше чем у SUPRA (4.3).
  4. Радары-детекторы Street Storm имеют лучшие оценки свойств, чем у SUPRA:
    • Ошибки в работе - владельцы считают, что это свойство у SUPRA лучше, чем у Street Storm.
    • Функционал - автолюбители утверждают, что это свойство у SUPRA превосходит Street Storm.

Какие радары-детекторы популярнее - SUPRA или Street Storm?

В апреле 2022 года на PartReview радары-детекторы SUPRA в целом оказались популярнее чем Street Storm.

По соотношению голосов радары-детекторы SUPRA превзошли Street Storm:

• У SUPRA соотношение положительных голосов (185) к отрицательным (38) составило 147 голосов.
  • У Street Storm соотношение позитивных голосов (159) к негативным (18) составило 141 голоса.

По количеству отзывов радары-детекторы SUPRA превзошли Street Storm:

Какие радары-детекторы выбирают автовладельцы - SUPRA или Street Storm?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, радары-детекторы Street Storm возглавили больше авторейтингов, чем SUPRA:

Street Storm выбирают владельцы таких автомобилей как: Kia Sportage, SsangYong Kyron, УАЗ Patriot, Honda CR-V, Toyota Corolla Spacio, Volkswagen Tiguan, и другие.

SUPRA выбирают владельцы таких автомобилей как: Kia Rio, Toyota Caldina, и другие.

Другие сравнения радаров-детекторов

Например, сравнения радаров-детекторов SUPRA c такими фирмами как: SHO-ME, Neoline, WHISTLER, Cobra, SILVERSTONE F1, CRUNCH, Inspector, Intego, SUBINI, Playme.

Также доступны сравнения радаров-детекторов Street Storm c такими фирмами как: SHO-ME, Neoline, WHISTLER, Cobra, SILVERSTONE F1, CRUNCH, Inspector, Intego, SUBINI, Playme.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей радаров-детекторов: SHO-ME или Neoline, SHO-ME или WHISTLER, SHO-ME или Cobra, SHO-ME или SUPRA, SILVERSTONE F1 или SHO-ME.