Ремень ГРМ Bosch или INA

Bosch
INA

Свист

Bosch Ремень ГРМ

Ремень ГРМ который ненадолго был замаслен (потёк сальник распреда) и потом был мною хорошо отмыт тёплой водой с фэйри пробежал спокойно 30 тыщ (пишу сейчас по факту). Вот только ремень это был БОШ фром германия, а не какое нибудь гумно.

ЗЫ разумеется не кого не заставляю и не рекомендую, но если уж припёрло, то можно попробовать.

Bosch Ремень ГРМ

Ремень Bosch я на 200ткм поставил такой. Осенью прошлого года когда полез менять сальник коленвала обнаружил что он весь в трещинах. Пробег на тот момент был 250ткм. Хорошо оригинальный старый ремень в багажнике ездил. Так вот на оригинале не было ни одной трещинки.

Bosch Ремень ГРМ

Поставил на свой бумер бош — засвистел после первых дождей. Сейчас брызгаю на него силиконовой смазкой — дней на 5 помогает))) Весной куплю континенталь.

Авто: BMW
beavis3012

Bosch ремешок чуть больше ста тыщ проехал как новый, а вот ролики NSK зашумели, ролики GMB 150тыщ не шумели.

INA Ремень ГРМ

Я ставил без натяжителя гидравлического, промчал на нем 50 тысяч. Люфтов небыло, ремень хороший, а вот помпа хепа не делала, но люфтила. Барочку о замене налепили на ТНВД и написал пробег и дату.

Авто: Audi
1 2 3 4 5 6 7