Рычаг MEYLE или CTR

MEYLE
CTR

2.6

CTR Рычаг

Поменял на Санта ФЕ СМ рычаги на CTR. Через 5000 км разбило шаровую опору на правом рычаге. Качество деталей CTR резко упало. Брать больше не буду.

MEYLE Рычаг

Подвеска — Ford Focus II. Если бегло пройтись по инету — перепрессовка сайлентов не самое правильное решение. Лучше менять рычагами в сборе. По соотношению цена/качество лучше Meyle не найти. Из личного опыта Ford Focus — менял рычагами в сборе, Meyle отлично себя показали.

Авто: Ford Focus II
MEYLE Рычаг

На мой фокус я брал комплект рычагов от фирмы Meyle. Проходила у меня ходовая без нареканий около 100к км. Считаю это хороший результат.

Авто: Ford Focus II
MEYLE Рычаг

Упаковка на высшем уравнение, само литьё рычаги очень даже хорошее как видете на фото, всё выгреровано чётко и ровно. Поставив один рычаг и зажав сравнил жесткость сайлента MEYLE и Limfonber в там году новый ставил, то MEYLE был более жёсткий по сравнению с Limfoh. Время покажет).

Авто: Audi A4
MEYLE Рычаг

Я на бэхачку ставил мейле хд рычаги в сборе, и они пережили все издевательства дальнейшие. При том что лемфордер и оригинал у людей по 40 тык ходили и стучать начинали. С тех пор я доверяю мейле в плане подвески.

Авто: BMW
MEYLE Рычаг

У меня опыт положительный. И поставил я их как раз начитавшись тучу положительных отзывов. Люид на мейле ХД с оригинала переходили не от бедности, а из-за надеги мейле. Уточню что это касается именно Meyle с приставкой HD.

Авто: BMW
CTR Рычаг

Ужасные рычаги. Покупал оригинал рычаги CTR на Альмеру в авторуси. Оригинальность вопросов не вызывает, все степени защиты соблюдены. Рычаг правый прошел всего 10 тыс и сайлентблок по середине уже кончился. Качество ниже плинтуса, оригинальные рычаги Ниссан проходили 20+ лет и ещё бы походили решил просто обновится, но сейчас жалею что вообще менял. Очень хрупкие не не держат вообще удары о подвеску, я бы сказал не для дорог России.

Авто: Nissan Almera
CTR Рычаг

Тянулась нормально. А потом легко пошла, не стал более крутить и закрутил доп гайку. Брал рычаг в сборе str.