Рычаг MEYLE или CTR

MEYLE
CTR

2.6

CTR Рычаг

я ставил CTR, не понравилось… поставил осенью, весной пыльники все в трещинах, резина какашная… Хотя не могу жаловаться особо, откатал на них 4 года, правда 2 из них на полудохлых. CTR не мой выбор определенно, ставил кучей и шаровые и яйца, все очень недолго отходило, левую переднюю коку вообще через 2 месяца с мясом вырвало.

CTR Рычаг

Вот такой «корейский » кал продают, все фирма CTR, рычаги НОВЫЕ продержались 6-7 месяцев и лопнули оба, линки задние отрывает головы…

Авто: Toyota Hilux Surf III
CTR Рычаг

От рычагов верхних я другого и не ждал — они через две недели после установки уже на замену просились.

Авто: Kia Sportage
CTR Рычаг

CQN10L CTR Рычаг лев. NISSAN CUBE CQN-10L, цена -1 879,00, CQN10R CTR Рычаг прв. NISSAN CUBE CQN-10R, цена -1 879,00. Сменил оба рычага в полевых условиях, правый за час, левый за 30 минут, без молотка и японской матери. Нужен домкрат, чурка, 4 мм пластина, из инструментальной стали, чб разклинить зажим шаровой. Проехал на новых 1 ткм. Заметно лучше проходит трещины на трассе. До замены, при заваливании в поворотах можно было услышать резкий стук опора была на 50% надорванной.

CTR Рычаг

Установил рычаги CTR CQMZ-2 на 626 GW 1999 года европа. После установки взамен родных оригинальных пришлось делать развал/схождение, по итогу тяги были выкручены где то на 5 витков. Данные рычаги на авто длиннее за оригинал на миллиметров 5-7. Проехал тысячи 2 вроде норм. По отношению цена качество считаю CTR лучшим заменителем из того что есть на рынке, до этого ставил шаровые данного производителя ходят очень долго.

Пробег: 2000 км
Артикул: CQMZ-2 Узнать цену
MEYLE Рычаг

Думал, чем заменить верхние рычаги TRW. В прошлом году в них умерли сайленты, поменяли на TRW-шные же. Недавно появился люфт в шаровой правого и небольшой в левого. Решил взять на пробу Meyle HD (15160500014/HD и 15160500015/HD). Поставили, пока проехал 3 тысячи, полёт нормальный.