Рычаг MEYLE или Stellox

MEYLE
Stellox

2.6

MEYLE Рычаг

Я на бэхачку ставил мейле хд рычаги в сборе, и они пережили все издевательства дальнейшие. При том что лемфордер и оригинал у людей по 40 тык ходили и стучать начинали. С тех пор я доверяю мейле в плане подвески.

Авто: BMW
MEYLE Рычаг

На мой фокус я брал комплект рычагов от фирмы Meyle. Проходила у меня ходовая без нареканий около 100к км. Считаю это хороший результат.

Авто: Ford Focus II
MEYLE Рычаг

У меня опыт положительный. И поставил я их как раз начитавшись тучу положительных отзывов. Люид на мейле ХД с оригинала переходили не от бедности, а из-за надеги мейле. Уточню что это касается именно Meyle с приставкой HD.

Авто: BMW
MEYLE Рычаг

Подвеска — Ford Focus II. Если бегло пройтись по инету — перепрессовка сайлентов не самое правильное решение. Лучше менять рычагами в сборе. По соотношению цена/качество лучше Meyle не найти. Из личного опыта Ford Focus — менял рычагами в сборе, Meyle отлично себя показали.

Авто: Ford Focus II
diezelist-sh

Примерно около года назад я покупал Meyle рычаги задней подвески: MR915104, 32-16 050 0035,32-16 050 0034 ОЕМ Номера. Не думал что МЕйле так подведет — но проездив не более 6 месяцев обнаружил стуки в подвеске из-за них же. Потрескался сайлент который с поперечной проушиной.

Авто: Mitsubishi Space Star
Stellox Рычаг

Рычаги ставил stellox, фирма не оч, все дело в том что очень мало смазки в наконечниках и предварительно снималь у каждого рычага верхний стопор на пыльнике, после чего ставили.

Авто: Audi A6
Stellox Рычаг
ANGEL0810

Год назад я приобрел крайслер себринг 2002 года и при осмотре перед покупкой было выявлено, что у нижних шаровых сильный люфт, а нижние шаровые отдельно от рычагов не меняются.

Купил STELLOX, сразу же установил, пробегали рычаги 1 год и 20 000 км, сегодня был в сервисе сказали снова сильный люфт у нижних шаровых. Фирма не очень, как то обидно стало если честно.

1 2 3 4 5 6

Какие рычаги выбрать - MEYLE или Stellox?

Если выбирать рычаги из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение рычагов происходит в таких категориях:

Сравнение рычагов MEYLE и Stellox
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие рычаги лучше - Stellox или MEYLE?

В апреле 2022 года на PartReview рычаги MEYLE в целом оказались лучше, чем Stellox.

1. MEYLE получили оценку PR в 75 из 100, a Stellox смогли набрать 67 баллов.
  2. MEYLE заняли 5 место в рейтинге лучших производителей, a Stellox заняли 14 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у MEYLE (4) выше чем у Stellox (3.6).
  4. Рычаги MEYLE имеют лучшие оценки свойств, чем у Stellox:
    • Шум - владельцы считают, что это свойство у Stellox лучше, чем у MEYLE.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у MEYLE превосходит Stellox.

Какие рычаги популярнее - MEYLE или Stellox?

В апреле 2022 года на PartReview рычаги MEYLE в целом оказались популярнее чем Stellox.

По соотношению голосов рычаги MEYLE превзошли Stellox:

• У MEYLE соотношение положительных голосов (72) к отрицательным (23) составило 49 голосов.
  • У Stellox соотношение позитивных голосов (58) к негативным (28) составило 30 голосов.

По количеству отзывов рычаги MEYLE превзошли Stellox:

• На рычаги MEYLE написано 31 отзыв: 23 положительных, 1 нейтральный, 7 отрицательных.
  • На рычаги Stellox написано 27 отзывов: 16 положительных, 5 нейтральных, 6 отрицательных.

Какие рычаги выбирают автовладельцы - MEYLE или Stellox?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, рычаги MEYLE возглавили больше авторейтингов, чем Stellox:

MEYLE выбирают владельцы таких автомобилей как: Mercedes E-Class, BMW 3er, и другие.

Stellox выбирают владельцы таких автомобилей как: Ford Mondeo, и другие.

Другие сравнения рычагов

Например, сравнения рычагов MEYLE c такими фирмами как: CTR, Febest, Lemforder, MOOG, SAT, SH, Sidem, HDE, TRW, 555.

Также доступны сравнения рычагов Stellox c такими фирмами как: CTR, Febest, Lemforder, MOOG, SAT, SH, Sidem, HDE, TRW, 555.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей рычагов: Febest или CTR, Lemforder или CTR, CTR или MOOG, SAT или CTR, CTR или SH.