Щетки стеклоочистителя WEEN или Lavita

Скрип
2.0

Леонов Артем
  • Разводы:

Щетки класс, не стыдно ставить, но главное практично! Цена у них что надо, никакого переплачивания. За казалось бы среднюю цену должно быть и качество такое же, а вот и нет! Служат они долго, у меня лично 1,5 простояли, поменял уже по своей придури, хотя думаю могли бы ещё простоять до нового года. С погодными условиями разного характера справляются на ура и выглядят стилево вполне. Мне зашли, всем рекомендую.

WEEN Щетки стеклоочистителя

Щётки мне подходят! Я обычно придирчив ко всему, психую если что-то не нравится, сразу меняю на новое, ну понятно всё со мной. Так вот, в приступе гнева на щётки (честно, не помню фирму), которые я переломал и выбросил в ближайшее мусорное ведро, я понял, что следующие обязаны мне понравиться.

Так и случилось, набрал я другану своему и сказал: “Не дай Бог фигню посоветуешь…”, вскоре стояли Nautilus. Хорошие щётки, чудо! Не шумят, не разваливаются спустя пару месяцев зимы, стоят каждый день словно первый день, я рекомендую всем как минимум попробовать их в деле.

Lavita Щетки стеклоочистителя
Stream
  • Разводы:

Lavita… редкостное Г. Меня как то поставщик на них 2 раза укатал - первые стали пропускать через 2 недели. Представитель фирмы убеждал что не может быть может брак попробуй ещё раз, вторые прожили неделю… Всё это было на грани осени с зимой, в самые болотные и дождливые времена, правда когда они только выходили на наш рынок).

Авто: Ford C-MAX
WEEN Щетки стеклоочистителя

Хорошие щетки, в очередной раз убеждаюсь, что не всегда высокая цена говорит о таком же качестве товара. Конкретно эти щетки доказывают обратное, цена средняя, но качество на уровень выше, год проездил и ещё столько прослужат, так держать!

Авто: Toyota Prius
Федосов Егор
  • Разводы:

Нравятся мне эти щетки, устанавливал как-то и гибридного типа, тоже хорошо, но наутилусы наверное прям любимыми стали. В среднем стоят у меня по полтора-два года, за все время эксплуатации трут на 100% легко, рекомендую!

Авто: Ford Focus
1 2 3 4 5 6

Какие щетки стеклоочистителя выбрать - WEEN или Lavita?

Если выбирать щетки стеклоочистителя из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение щеток стеклоочистителя происходит в таких категориях:

Сравнение щеток стеклоочистителя WEEN и Lavita
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие щетки стеклоочистителя лучше - Lavita или WEEN?

В апреле 2022 года на PartReview щетки стеклоочистителя WEEN в целом оказались лучше, чем Lavita.

1. WEEN получили оценку PR в 85 из 100, a Lavita смогли набрать 85 баллов.
  2. WEEN заняли 13 место в рейтинге лучших производителей, a Lavita заняли 28 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у WEEN (4.3) выше чем у Lavita (4).
  4. Щетки стеклоочистителя WEEN имеют лучшие оценки свойств, чем у Lavita:
    • Скрип - владельцы считают, что это свойство у WEEN лучше, чем у Lavita.
    • Разводы - автолюбители утверждают, что это свойство у WEEN превосходит Lavita.

Какие щетки стеклоочистителя популярнее - WEEN или Lavita?

В апреле 2022 года на PartReview щетки стеклоочистителя WEEN в целом оказались популярнее чем Lavita.

По соотношению голосов щетки стеклоочистителя WEEN превзошли Lavita:

• У WEEN соотношение положительных голосов (114) к отрицательным (19) составило 95 голосов.
  • У Lavita соотношение позитивных голосов (29) к негативным (5) составило 24 голоса.

По количеству отзывов щетки стеклоочистителя WEEN превзошли Lavita:

Какие щетки стеклоочистителя выбирают автовладельцы - WEEN или Lavita?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, эти производители возглавили одинаковое количество авторейтингов:

WEEN выбирают владельцы таких автомобилей как: Hyundai Creta , и другие.

Lavita выбирают владельцы таких автомобилей как: Peugeot 301, и другие.

Другие сравнения щеток стеклоочистителя

Например, сравнения щеток стеклоочистителя WEEN c такими фирмами как: Bosch, Denso, Alca, LYNXauto, Champion, HEYNER, Avantech, VALEO, Trico, MASUMA.

Также доступны сравнения щеток стеклоочистителя Lavita c такими фирмами как: Bosch, Denso, Alca, LYNXauto, Champion, HEYNER, Avantech, VALEO, Trico, MASUMA.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей щеток стеклоочистителя: Denso или Bosch, Bosch или Alca, Denso или Alca, Bosch или LYNXauto, Champion или Bosch.