Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя для Nissan Almera

1.0

WEEN Щетки стеклоочистителя

Щётки мне подходят! Я обычно придирчив ко всему, психую если что-то не нравится, сразу меняю на новое, ну понятно всё со мной. Так вот, в приступе гнева на щётки (честно, не помню фирму), которые я переломал и выбросил в ближайшее мусорное ведро, я понял, что следующие обязаны мне понравиться.

Так и случилось, набрал я другану своему и сказал: “Не дай Бог фигню посоветуешь…”, вскоре стояли Nautilus. Хорошие щётки, чудо! Не шумят, не разваливаются спустя пару месяцев зимы, стоят каждый день словно первый день, я рекомендую всем как минимум попробовать их в деле.

SCT Щетки стеклоочистителя

Поставил сразу вот такие бескаркасные щётки SCT. Размеры 600 и 530мм. Подкупило то, что фирма немецкая, делаются в Литве (хоть какая, а ЭУРОПА). Обошлись совсем недорого. Щётки-ГОВНО. Пришла зима и перестали тереть. В эксплуатации (очень щадящей) 3 мес.

Авто: Nissan Almera
Trico Щетки стеклоочистителя
black rider
  • Разводы:

Брал дворники Trico для зимы, но правый немного меньше оказался. Чистят отлично, но всё-таки маленький треугольник остаётся, что для обзора не помеха.

SWF Щетки стеклоочистителя
Sergilio
  • Разводы:

Поставил бескаркасники SWF, по цене кусаются, фирма то известная. Установил без проблем, но остаются долго размытые зоны, и что особо не приятно, на уровне глаз, идет большой расход омывайки.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для Nissan Almera

Данную запчасть для автомобилей Nissan Almera делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Великобритания, Япония, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для Nissan Almera на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для Nissan Almera?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Trico. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя WEEN - 23%.

Замыкает тройку фирма SWF с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Trico получили 7 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 86 отзывов и 271 голос.
  2. WEEN заняли 13 место, с оценкой PR - 85. На основе из 86 отзыва и 133 голоса.
  3. SWF - 16 место, а оценка PR составила 70. Учитываются данные из 81 отзыв и 255 голосов.

Другие запчасти для Nissan Almera

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы Nissan Almera, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Nissan Almera среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, ДМРВ, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.