Щетки стеклоочистителя

2.0

WEEN Щетки стеклоочистителя
Леонов Артем
  • Разводы:

Щетки класс, не стыдно ставить, но главное практично! Цена у них что надо, никакого переплачивания. За казалось бы среднюю цену должно быть и качество такое же, а вот и нет! Служат они долго, у меня лично 1,5 простояли, поменял уже по своей придури, хотя думаю могли бы ещё простоять до нового года. С погодными условиями разного характера справляются на ура и выглядят стилево вполне. Мне зашли, всем рекомендую.

FENOX Щетки стеклоочистителя
mcgo1
  • Разводы:

На замену щеткам Fenox, которые проявили себя НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО: начали полосить через 2 мес., потом правая щетка вообще сломалась в креплении. Были куплен проверенный мной неоднократно вариант щеток Bosch Aerotwin в размере 65 + 45 см.

По факту правую щетку можно смело заказывать на 50 либо 55 макс. (т.е.будет размер 65+50 либо 65+55см). Трут без замечаний.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Купил BOSCH 3397014312 — Щетки стеклоочистителя бескаркасные. Крепление VATL5.1 по виду отличается от родных, но встает нормально. Трут хорошо. Размер как у родных.

Autoprofi Щетки стеклоочистителя

Заметил на днях, как задняя щётка полосит по стеклу, в итоге купил автопрофи rer-14, встала как родная, чистит нормально.

FENOX Щетки стеклоочистителя
Bomboor
  • Разводы:

С октября 2020 года стоят Fenox, самые дешёвые из всех, что есть под наше крепление. Прошли и грязь, и дожди, и морозы со снегопадами. До сих пор не полосят. Сдохнут, куплю такие же. И цена у них наааамного дешевле Хайнеров и иже с ними.

1 2

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для Renault Duster

Данную запчасть для автомобилей Renault Duster делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Германия, Япония, Россия, Беларусь .

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для Renault Duster на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 20 отзывов и 61 голос.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для Renault Duster?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение HEYNER. 24% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя Bosch - 9%.

Замыкает тройку фирма SCT с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. HEYNER получили 8 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 99 отзывов и 312 голосов.
  2. Bosch заняли 3 место, с оценкой PR - 73. На основе из 99 отзывов и 899 голосов.
  3. SCT - 15 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 53 отзыва и 171 голос.

Другие запчасти для Renault Duster

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы Renault Duster, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Duster среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, и других.