Шины Continental или Kormoran

Continental
Kormoran

4.6
Храмова Нина

При использовании шин Kormoran никогда нареканий не было, в любую погоду едет и управляется отлично, также имеет хороший протектор, который надежно цепляется за покрытие. Цена отличная, качество тоже, поэтому советую!

Достоинства: Цена, качество.
ибадулин руслан

Не буду больше покупать такие шины потому, что очень намучился с балансировкой. Езжу на ней постоянно и слышу биение в руль. Решил, что пора уже выбирать что-то другое, а то только напрасно потратил своё время и деньги. Брать не советую, плохое качество.

Недостатки: Балансировка.
Lyubimtseva Anna

Шины мне очень нравятся потому, что хорошо держат дорогу даже на высокой скорости и в дождь с управлением всё отлично, износ минимальный, также не склонны к аквапланированию, правда немного жестковаты, но это не проблема кому как нравится. Качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

Недостатки: Жестковата.
Уланов Игорь

Эти шины явно не для наших дорог, у них слабая боковина, из-за чего и появляются грыжи, но в остальном нареканий на них нет. Шины на дороге ведут себя уверенно и достаточно тихие. Радует также цена, можно попробовать и поездить!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Слабая боковина.
Kormoran Шины

Были куплены самые дешёвые не китайские шины нешипованные Kormoran Snow. Пр-во Сербия. 195/55 r16. Пока что радует устойчивость и тишина.

Авто: Opel Corsa
niks555

Сonti ice contact 2 205/60 r16 поставил 4 года назад ощущения отличные потеряно процентов 10 шипов, стиль езды агрессивный.Немного хуже чем conti ice contact1 (субъективно). Отлично держит дорогу, вытаскивала из сложных ситуаций на снегу гребет как трактор.

На льду хуже чем 1 contik.

Достоинства: Держит дорогу. Нет грыж. Шипы не теряет
Недостатки: Цена
Corka

Пришла зима пора переобуваться, выбор пал на Continental Conti Viking Contact 6 205/55 R16, хорошая, тихая, мягкая!

Kormoran Шины

Наконец-то сегодня прямо активно испытал новую шипованную резину Kormoran Stud 2 в действии — по гололеду где то в среднем 70-90км/час и вечером после 23 часов по красному проспекту, засыпанному снегом, стояк на льду приличный, по снегу гребет отлично, прямо порадовался своему выбору :)))