Шины

по ремонту Audi A4

2.5

GISLAVED Шины
maks00737

Переобул машинку в новые шины Gislaved Nord Frost 200 ID 225/50 R17 98T первые впечатления: шума от шипов на сухом асфальте почти не слышно, мягко проходит стыки и ямки, прямую держит отлично.

LANDSAIL Шины

Landsail LS 588 UHP — отличная резина, пользую второй комплект именно этой. Ещё два комплекта Landsail были в эксплуатации на других машинах — зима и лето. Отличная резина, гораздо дешевле именитых брендов, но не хуже качеством.

Joyroad Шины
TurboTaxgaz

Про кордиант — летнюю катал я, хорошая резя. Себе взял joyroad 2 колеса и 2 йокохамы пока по снегу ездил с улыбкой, управляемость и шум на хорошем уровне.

Sailun Шины

Решился попробовать Китай Sailun Ice Blazer Alpine Evo 225/50 R17 98 V XL пока что накатал около 1000км, полет нормальный, на давлении 2.2 пятно контакта было не всем протектором, как будто колеса перекачаны, приспустил до 2.0 и все стало как нужно… Возможно какие-то нюансы конструкции покрышки… Отбалансировались нормально, принцепи как и вся резина что у меня была, в общем доволен, наблюдаем дальше.

Continental Шины

Пришло время замены резины, поменял и вибрация пропала, хотя резина была и первый раз континенталь и второй раз континенталь. Но фак налицо с заменой резины всё прошло.

TIGAR Шины
Александр

Купил новые летние шины Tigar High Performance атъездил сезон, что могу сказать. очень порадовали не шумят, мягкие машина на них плывет

TIGAR Шины
Ipmenya

Проехал я с момента установки шин тысяч 10, зима у нас в Сибири зимняя и снегу выпало хорошо и время от времени я успел потестить шины и хочу сказать что шины этих денег стоят. Снег гребут хорошенько, по льду-асфальту конечно не вся резина выдержит ну есть немного скольжения но это уже кто на что гаразд, по Шуму у меня дизель и я в принципе особо не слышу ни хрена так как глуховат) Проехал тысяч 5 по Асфальту считай шипы на месте, но а так советую эти шины не плохие.

Kormoran Шины

Приобрел комплект зимней резины произвоителя Kormoran. Рисунок весьма агрессивный, протектор глубокий около 8,5-9мм, отводные каналы широкие, на ощупь достаточно мягкая.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Audi A4

Данную запчасть для автомобилей Audi A4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Южная Корея, Финляндия, Сербия, Япония, Италия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Audi A4 на PartReview приняли участие 16 производителей. Он построен на базе 23 отзыва и 71 голос.

Какие шины выбрать для Audi A4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hankook. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Nokian Tyres - 8%.

Замыкает тройку фирма TIGAR с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hankook получили 4 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 192 отзыва и 623 голоса.
  2. Nokian Tyres заняли 8 место, с оценкой PR - 77. На основе из 192 отзыв и 971 голос.
  3. TIGAR - 13 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 119 отзывов и 375 голосов.

Другие запчасти для Audi A4

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Audi A4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi A4 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.