Шины

3.0

BRIDGESTONE Шины
  • Износоустойчивость:
  • Управляемость:

У меня Бриджстоун Туранза… проездил один сезон… очень доволен… протектор еще не стеря даже до первых усиков которые находятся в нутри хотя проехал на них порядка 12-15 тысяч… Показала себя хорошо как в дождь в сухой асфальт…

Что очнь привлекательно очень тихая резина… Да добавлю еще одно большое качество: жесткий и крепкий боковой корд… то есть очеь тяжело его порвать об бордюр… что не маловажно я считаю… очень устойчив к образованию грыж!

Модель: Audi A4
Hankook Шины
  • Управляемость:

У ханкука очень разная резина есть, от откровенно дешманской до UHP, два сезона на Z222 RS-3 — просто чумовое лето, прогретая держит отлично, да и на мокром неплоха.

Модель: Audi A4 V (B9)
Запчасть: Z222 RS-3
Hankook Шины
  • Шум:

Купил Hankook Ventus V12 Evo2 K120, логично же.)) вообще конечно подсказали именно эти шины в самый последний момент перед покупкой гудка, они оказались на 30% дешевле, а по тому как они себя ведут на дороге, думаю ничем не уступают гудку и остальным шинным гигантам.

Очень мягкая и тихая резина, цена\качество на высоте.

Модель: Audi A4
Kumho Шины
  • Управляемость:

Я брал Kumho kw31. Отличная зимняя липучка, я доволен, ни гула, ни шума. Управляемость на 5 с плюсом. По снегу и льду идет хорошо, по торможению тоже без нареканий. Смело могу эти шины рекомендовать.

Модель: Audi A4 IV (B8)

Напишите свой отзыв о шинах

Где купить шины на Audi A4

ТОП производителей шин для Audi A4

Данную запчасть для автомобилей Audi A4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Южная Корея, Япония, Финляндия, Германия .

В сентябре 2019 года в рейтинге шин для Audi A4 на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие шины выбрать для Audi A4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hankook. 44% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины BRIDGESTONE - 22%.

Замыкает тройку фирма Kumho с результатом в 22% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hankook получили 8 место, оценка PR - 95. Учитываются данные из 70 отзывов и 196 голосов.
  2. BRIDGESTONE заняли 10 место, с оценкой PR - 94. На основе из 70 отзывов и 222 голоса.
  3. Kumho - 20 место, а оценка PR составила 89. Учитываются данные из 67 отзывов и 186 голосов.

Другие запчасти для Audi A4

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Audi A4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В сентябре 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi A4 среди производителей таких запчастей как: ШРУС, Рулевая рейка, Топливный насос, Топливный фильтр, Салонный фильтр, и других.