Шины Cordiant или Roadstone

Cordiant
Roadstone

Alari79

Уже не один год зиму и лето я ежу на Кордиане, решил взять той же фирмы, но другую модель (ездил на спорт 3). Пока впечатления хорошие лежачие полицейские сзади даже не чувствуется.

ZOLTAN-DIK

Покатался прошлую зиму на нешипованной резине — не понравилось. Боковые сносы, слабый контроль на льду все это наводило на мысль, что на шипах мне будет комфортней. Ставил Cordiant Polar SL 235/55 R18, но экспериментировать с нешиповкой не стал.

Cordiant Шины

На зиму выбрал шины Cordiant Snow Cross2 215/60-17. Оптимальное соотношение цена-качество. Сегодня поехал обкатывать по асфальту, снег растаял. Разгонялся не более 60км/ч. Шума и гула, как говорят, особого не заметил. Как будто на летней еду.

Roadstone Шины

Начал поиски зимней резины, нашёл нормальный вариант, чистая Корея, надпись sport сразу покорили мое сердечко). На ощупь сделано качественно, ламели имеют разную жесткость каналы для отвода грязи слякоти короче по-людски. Индекс скорости в 240 так же радует.

Авто: Infiniti Q50
Roadstone Шины
Beetlos

Сцепление шикарное, и по льду и по снегу, зима 2019 первая за которую я не разу не буксовал)

MackVick

Купил я в начале ноября Cordiant Winter Drive 185/65/15 фрикционную (+ штампованные диски Trebl) и т.к. машина первая, опыта нет, с волнением ожидал непогоды) Что сказать, шины понравились, т.к. особой разницы между сухой дорогой и снежной кашей я не почувствовал, дорогу резина держит уверенно. И к тому же оказалась тише родной летней Pirelli, ну это понятно, потому что мягче.