Шины DUNLOP или Continental

DUNLOP
Continental

lexxey99

Кама 518 (даже Евро) — резина так себе, при том, что цена не самая низкая за R14. Лучше добавить и купить что-то типа: Gislaved NF3, Continental и т.д. У меня стоят Continental ContiVikingContact 3 (175/65 R14 Q) нешиповка — я очень доволен, они цепляют классно, мягкие и не шумят!

bazill

Любые изменения дорожного покрытия очень хорошо слышно. Хреновый асфальт — в салоне шум. Аммо — боге автоматик. Резина — нормуль. Спереди continental 195/50-15, сзади pirelli 195/55-15). Шум (гул) от асфальта просто достает.

shrk

Летняя резина разная бывает. Continental Contact самый дешевый, которым ВАЗ комплектует девятки дубеет вообще в прохладную погоду, даже летом, скользит по влажному асфальту, при температуре около 0 вообще превращается в пластик.

Dark

Только позавчера поставил себе Dunlop липучку 185х70 R14 — обкатал на 160 по трассе, заходы в повороты 110-120 (чем выше резина тем труднее положить в поворот блин..) — ни разу не задела. В машине двое. Может если сзади будут двое сидеть и в багажнике пару сумок, тогда иногда будет задевать.

Только вот машина против ожиданий жёстче стала…

Авто: Peugeot 307
molot.o.k.

Взял данлоп. Доволен как слон. На извилистой ледянной трассе от оставшкава до торжка позволяла лететь 110-150. Комфортная. Как подумаю, что амтеля на 1500 рублей за комплект дешевле, взять хотел, думаю, вот идиотом то был бы. Наша очень шумная как я понял.

aerostream

Взял себе данлоп не шип на зиму ибо советовали очень для полубездорожья. Нет промблем. Нигде не скребёт, а диски за грязью всё одно не видно зимой.

Continental Шины

Резина — Continental Winter Viking 2 шипы. ОЧЕНЬ рекомендую. Хороши и на льду и на асфальте. Что странно — ОЧЕНЬ тихая (для шипованной). Сам поставил викинг-2 и обалдел шума вообще не слышу, сначала подумал что на летней…