Отзывы о моторных маслах Q8

Работа двигателя:

Q8
Не участвует в рейтинге

Q8 Моторное масло

Q8 берем без сомнения, из моих клиентов кто брал Q8 больше других масел и не хотят попробовать ))

Q8 Моторное масло

Так как начал вести бортовой журнал не сначала, а спустя четыре месяца, то у меня уже вторая замена масла на подходе. До этого было масло Q8 5w30 high performance, откатал на нем 8 000 км, ни разу не подливал.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Q8

Сравнения моторного масла Q8
Другие моторные масла
Популярные запчасти Q8

Что мы знаем о моторных маслах Q8

Отзывы о моторных маслах Q8

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.q8oil.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах Q8. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла Q8.

В данный момент есть 3 отзыва и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел Q8:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Моторное масло Q8 в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Q8 на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Q8 на 9 месте в авторейтинге моторных масел для: Mitsubishi Lancer .
  • Q8 на 28 месте в авторейтинге моторных масел для: Volkswagen Golf .