Шины DUNLOP или Sava

DUNLOP
Sava

MRL

Поставил зимние колеса. Шины Sava Eskimo S3+, для них уже начнется 3 сезон и видимо последний. Остаток протектора 5-6 мм.

sasha_sen

Данлон шины не очень... На горку я на перднем приводе на липе нордман заехал, а шипованный данлоп сдулся).

Авто: ЗАЗ
PHANTOM74

Купил как то себе саву на прицеп, через месяц грыжи полезли, в итоге деньги на ветер ((

dimos555

Взял Новый комплект китайской шипованой резины, взамен старой Sava eskimo отъездил на ней 4 года, шипов практически не осталось.

Авто: Honda Accord
PavelCh

Купил на этот сезон новую резину, искал и выбирал достаточно долго( читал форумы,смотрел отзывы, советовался со знакомыми). Остановил свой выбор на dunlop enasave 300+, Хорошо держит дорогу, нет аквапланирования. Хорошо себя ведет как по трассе,так и в городе. Износ пока минимальный, но производитель очень надежный.

Антон Рябов

7 лет катал летние шины Dunlop sp sport 01, затем перешел на sp sport maxx 050. Очень хорошие шины, без каких либо нареканий. В этом году решил попробовать зимние шины этого производителя sp Winter ice 03. Взял на Nissn Teana в размерности 215/55 r 17. Впечатления самые положительные. Комфортные по шуму, по льду едут, в снегу гребут. Тормозят везде хорошо.

Машина управляется прогнозируемо и уверенно. Особенно порадовало прохождение скользких поворотов. Пробег пока небольшой, тысячи 2,5 км. Шипы все на месте. Сочетание цена-качество очень достойное. Рекомендую всем обратить внимание на эти шины.

Достоинства: Комфортная, отличное сочетание цена-качество
DUNLOP Шины

Долго думал о зимней резине. Выбирал между данлопом и йокой, был опыт использования данлопа, ничего плохого сказать не могу о ней.

Авто: Suzuki Jimny
DUNLOP Шины

Я юзал три года Данлоп SJ8 на икстрейле, мне зашёл. Очень высокий профиль рабочей поверхности шины, мягкая, гребла будь здоров. Но минус, на снежном накете, надо приноровиться что бы отморозиться вовремя)

PavelChaban

Мне эта резина не понравилась, поставил данлоп и заметил разницу. Лучше управляемость автомобилем, сцепление, даже по шуму стало приятней.