Шины Goodyear или Cordiant

Goodyear
Cordiant

Cordiant Шины

Отличные шины, польуюсь уже 3 год.

Комментарий заблокирован.

koll

Не могу советовать шины Goodyear так как они очень слабые, при малейшей же яме вылазят грыжи. Меня такое качество не устраивает, если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Недостатки: Слабые.
Олег37

Я не очень доволен резиной Goodyear, на песку и на гравии авто несёт, торможение также не очень впечатлило ещё и шумит, поэтому рекомендовать не могу да и сам теперь буду искать, что-то получше!

Евгений5

Кроме цены в этих шинах нет ничего хорошего, очень быстро изнашиваются, просто одноразовые некачественные шины. Устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно!

Goodyear Шины

Сегодня прикупил новые шины Goodyear eagle f1 as3. Такие же только as1 шли с машиной. Отличная резина, проявившая себя как в городе так и в поездках и автопутешествиях. Рекомендую. Балон обошелся в 12460 руб/шт.

Авто: Opel Insignia
Армен Мурадян

У меня стоят зимние. Отец купил не посоветовавшись со мной. Зимой дорогу плоховато держат, по грязи тоже не возможно нормально ехать, машина танцует по дороге. Следящий раз такое ставить точно не буду. Единственный плюс это низкая цена

UfosOrsk

На старой ВАЗ 2102 какие-то шины от GoodYear стоят с начала 2000-х и резина не потрескалась и не стерлась. С ними пробежала тысяч 70 наверное, может быть больше. 20 лет резине (и на ней ещё ездят!).

Василий

Езжу летом на Cordiant Road Runner. Отличные шины за свои деньги. Аквапланирование словить практически невозможно, тормозят достаточно хорошо, не очень шумные, авто рулится неплохо.

До этих ездил на Кама и Norman. На Cordiant уже 2 комплект катаю. Однозначно буду брать ещё.

eemeem

Так как моя старая зимняя резина осталась практически без шипов, хотя протектор ещё божеский, решил приобрести новую. Решил взять Кордианты. Отбалансировалась идеально, в среднем 15/10, на одном колесе было 40/5. Со вчерашнего дня обкатываю. По поводу гула — есть в диапазоне 40-50, но моя старая Йока f700z даже без шипов гудит примерно так же по чистому асфальту. Пока резина нравится.

Какие шины выбрать - Goodyear или Cordiant?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

Сравнение шин Goodyear и Cordiant
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - Cordiant или Goodyear?

В апреле 2022 года на PartReview шины Goodyear в целом оказались лучше, чем Cordiant.

1. Goodyear получили оценку PR в 85 из 100, a Cordiant смогли набрать 74 балла.
  2. Goodyear заняли 7 место в рейтинге лучших производителей, a Cordiant заняли 16 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Goodyear (4.2) выше чем у Cordiant (3.8).
  4. Шины Goodyear имеют лучшие оценки свойств, чем у Cordiant:
    • Управляемость - владельцы считают, что это свойство у Goodyear лучше, чем у Cordiant.
    • Шум - автолюбители утверждают, что это свойство у Goodyear превосходит Cordiant.
    • Износоустойчивость - по отзывам понятно, что это свойство у Goodyear предпочтительнее, чем у Cordiant.

Какие шины популярнее - Goodyear или Cordiant?

Шины Goodyear оказались равносильны по популярности с Cordiant, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов шины Goodyear превзошли Cordiant:

• У Goodyear соотношение положительных голосов (532) к отрицательным (91) составило 441 голоса.
  • У Cordiant соотношение позитивных голосов (527) к негативным (181) составило 346 голосов.

По количеству отзывов шины Cordiant превзошли Goodyear:

• На шины Goodyear написано 196 отзывов: 158 положительных, 24 нейтральных, 14 отрицательных.
  • На шины Cordiant написано 220 отзывов: 151 положительный, 34 нейтральных, 35 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - Goodyear или Cordiant?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шины Cordiant возглавили больше авторейтингов, чем Goodyear:

Cordiant выбирают владельцы таких автомобилей как: Chery Tiggo (T11), Chevrolet Niva, Lexus GS, Mazda Familia, Suzuki Grand Vitara, Opel Vectra, Opel Zafira, Renault Kaptur, Toyota Ipsum, Volkswagen Transporter, ВАЗ (Lada) 1111 Ока, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), ВАЗ (Lada) Vesta, и другие.

Goodyear выбирают владельцы таких автомобилей как: Chery Amulet (A15), Geely Emgrand EC7, BMW 5er, Ford Fusion, Renault Symbol, Toyota Mark 2, ВАЗ (Lada) 2102, ВАЗ (Lada) 2107, и другие.

Другие сравнения шин

Например, сравнения шин Goodyear c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Hankook, GISLAVED, Continental, Viatti.

Также доступны сравнения шин Cordiant c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Hankook, GISLAVED, Continental, Viatti.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или КАМА, Nokian Tyres или YOKOHAMA.