Шины Goodyear или Matador

Goodyear
Matador

Termit40

GoodYear Ultra Grip 500. Шипы вылетают на ура, причем за 1 сезон!!! Полный отстой!!!! Не впример Бриджам Айс круизер, за 2 сезона не одного вылетевшего шипа!!!

Авто: Audi A4
Goodyear Шины

Первую зиму катаюсь на нешипованной резине, GOODYEAR Ultra Grip Ice+. Доволен полностью. Адекватное поведение на любой поверхности, лед, снег, асфальт, мокрый асфальт, снежная каша. Разве только, при трогании на льду, идет более сильная пробуксовка, чем на шипах.

Matador Шины
Chucky

Вылез сегодня на рынок и прикупил шины на зиму 14" Matador MP 50 Sibir Ice 185/60. Подкупили большие ламели, что они из Германии (а не чехи или наши), и то, что сейчас они производятся на оборудовании Continental.

Убрал проставки и прокатился, руль стал крутиться одним пальцем и стало намного мягче. Кайф!!!

xibod

Поставил в апреле goodyear efficientgrip, резина даже чересчур мягкая, проколол уже 2 колеса (может просто совпадение), тихая, хорошо тормозит и держит дорогу что по сырому, что по сухому асфальту.

nndmitriy

Взял GOODYEAR EFFICIENTGRIP 205/60R16 92H с дисками LS FD26 Sil (копия титаниума). Неделю катался до отпуска. Ощущения только положительные. Резина очень тихая, заметно тише моего ушедшего в неизвестность Примаси НР.

Машина очень долго катится, значит резина должна быть экономичная. Специально взял повыше для комфорной езды, стало реально мягче проезжать рельсы и прочие неровности, не круизер, конечно, но что то от него в машине появилось.

Разности по динамике не заметил. Тормоза и лужи пока не проверял. В общем доволен.

genek163

Купил я себе Гудьер айс арктик 185/65 R14, сегодня как раз погодка создала кашу, за бортом +2. Идет просто офигенно в каше, там где я еще пару дней назад и не проехал бы, прошла на ура.