Шины Goodyear или Matador

Goodyear
Matador

ProudPtichko

Сегодня прикупил резину Goodyear eagle f1 GSD3. Сразу после покупки поехали надевать новенькую резину. Очень понравилась управляемость, хорошо держит дорогу.
Отзывов прочел много положительных, но не думал что на столько понравится. Сейчас катаюсь и радуюсь.

Авто: Kia Ceed
Goodyear Шины

Наконец то перешел с зимней не шипованной Amtel на GoodYear UltraGrip Extreme 175/65 r14. Резина неплохая понравился протектор.

Авто: Toyota Raum
Matador Шины

Это шипованая всесезонка. У меня на ней зимой гольф катается — досталась новая совсем дешево, иначе не купил бы. Сейчас это дешевка. Есть отечественные шины гораздо лучше, ну чуть дороже.

Maverick_NE

На предыдущей машине у меня был Goodyear UG Extreme. За зиму не потерял ни одного шипа, шла мягко, шумела не шибко сильно. За всю зиму закопался только один раз и то, по своей глупости. Остался ею очень доволен.

Авто: Ford Focus II
trik

Сегодня купил и поставил Goodyear Ultra Grip Ice + 205/55 R16, по асфальту и по лужам полет нормальный, действительно мягкая резина, шума совсем не слышно, как будто шумку сделал, пока эмоции только положительные, буду ждать снега и льда.

GRIG1

GOODYEAR Ultra Grip EXTREME — Шипованная резинка! Очень хороша для городских условий! Хорошо рулится. По снегу — средне. По льду — ниже среднего.

Iscender

Взял Matador MP 59 Nordicca M+S 195/50R15 82T. Матадор словацкий, а не российский. Трасса летняя без отличий от летней резины (зима задержалась). По снегу гребёт нормально, хотя Белшина может и лучше, но для меня главное комфорт, надоело слушать вой от Амтел.

И ещё хочу отметить высокую износостойкость.

Артикул: MP 59 Узнать цену
Goodyear Шины

Решил в этом году сменить зимнюю резину, прежняя Gislaved Nord Frost 3 отлично служила 5 зимних сезонов, он увы пришла пора её заменить. Долго искал недорогую но достойную замену для них и решил, что оптимальный вариант GoodYear UltraGrip Extreme.

Отзовы в инете о ней в основном не плохие да и цена приемлимая.Вопщем купил, поставил, пока доволен! Весной буду считать шипы!

Matador Шины

У меня разруб был на боковинe Matador Sibir2, объезжал препятствие в узком месте и не учел увод задка — в итоге наскочил на кусок железяки. Заварили но использовать рекомендовали только сзади. Катаюсь уже полгода — без проблем.