Шины Goodyear или Matador

Goodyear
Matador

DELKO

Поставил я резину Ультра Грип 7. Резина Как за последнии 5 дней показывает себя с хорошей стороны. Ездил уже и по сугробам, и по голольоду. По сугробам, что танк прет. На льду нормальний показатель как для резины без шыпов. Мне скажу очень и очень нравитса поведение этой резины. Очень легко приодолевает неровности. Тоисть намерзлий снег и лед. (КОЛЕЯ). Нормально и очень прагматично ведет себя. Тормозные свойства на снегу 5 балов. На льду 4.

Из 5 бальной шкалы могу сказать что резина 4,5 бала. 0,5 процента пока не могу сказать так как -12-15 днем температура.

Matador Шины
Некий_фрукт

Matador — Омскшина, 195, r14. Доволен, хотя нейтрально отношусь к нашим шинам, два сезона отьездил, будет третий — шипы на месте! Вообщем косяков небыло!

другой Владимир

GT-2 — самые простые шины в линейке гудка ничего особенного из себя не представляющие единственный плюс у них — бльшая долговечность по сравнению с вентурой GT-3 — в принципе то-же самое, только более новое.

Matador Шины
ventok49

К удивлению моему зимняя резина (Matador MP56 185/65-R15) оказалась мягче, да и машина стала резвей. Логика говорит обратное, но на деле все именно так. Сидевший рядом друг тоже заметил разницу.

hjk

Я выбрал GY hidragrip — борт значительно жестче (руль «ацки» тяжелый, по сравнению с моими NF3). Откатал 14000км доволен, особенно проезд луж на большой скорости радует.

Авто: ВАЗ (Lada)
wraithik

Yokhama самая мягкая, липка и соответсвено быстро кончающася. Goodyear — смалое лучше сопротивление аквапланированию (Nokian сюда же). За сухую дорогу цепляются они все примерно одинаково и если не гоняешься, то разницы не заметишь.