Шины Kumho или Goodyear

Kumho
Goodyear

Олег37

Я не очень доволен резиной Goodyear, на песку и на гравии авто несёт, торможение также не очень впечатлило ещё и шумит, поэтому рекомендовать не могу да и сам теперь буду искать, что-то получше!

koll

Не могу советовать шины Goodyear так как они очень слабые, при малейшей же яме вылазят грыжи. Меня такое качество не устраивает, если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Недостатки: Слабые.
Бакланов Артем

Мне пока всё в ней нравиться, внешний вид отличный и смотрится на авто солидно, также поведение на дороге хорошее, управляемость отличная, резина мягкая, не сильно шумная и преграды проходит спокойно, пока только положительные эмоции. Если кто не уверен, то могу смело рекомендовать вам Kumho и будете довольны!

олег2

Хорошо держат дорогу на любом покрытии, прошёл за всё время более 72 тыс. км и полёт нормальный, никаких нареканий и проблем. Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений!

Пробег: 72000 км
Kumho Шины

Летняя резина KH15 стояла на Элантре. Отъездил шесть сезонов в городском режиме, нареканий нет. Пробег в районе 25 тысяч. Износ небольшой.

Goodyear Шины

Сегодня прикупил новые шины Goodyear eagle f1 as3. Такие же только as1 шли с машиной. Отличная резина, проявившая себя как в городе так и в поездках и автопутешествиях. Рекомендую. Балон обошелся в 12460 руб/шт.

Авто: Opel Insignia
UfosOrsk

На старой ВАЗ 2102 какие-то шины от GoodYear стоят с начала 2000-х и резина не потрескалась и не стерлась. С ними пробежала тысяч 70 наверное, может быть больше. 20 лет резине (и на ней ещё ездят!).

Gyurza52

Хочется очень тихую резину много хожу на больших скоростях нужен комфорт. На Паджеро 3 стояла кумхо устраивала, но стирается быстро.

Какие шины выбрать - Kumho или Goodyear?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

Сравнение шин Kumho и Goodyear
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - Goodyear или Kumho?

В апреле 2022 года на PartReview шины Goodyear в целом оказались лучше, чем Kumho.

1. Kumho получили оценку PR в 84 из 100, a Goodyear смогли набрать 85 баллов.
  2. Kumho заняли 12 место в рейтинге лучших производителей, a Goodyear заняли 7 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Goodyear (4.2) выше чем у Goodyear (4.2).

Какие шины популярнее - Kumho или Goodyear?

В апреле 2022 года на PartReview шины Goodyear в целом оказались популярнее чем Kumho.

По соотношению голосов шины Goodyear превзошли Kumho:

• У Kumho соотношение положительных голосов (435) к отрицательным (79) составило 356 голосов.
  • У Goodyear соотношение позитивных голосов (532) к негативным (91) составило 441 голоса.

По количеству отзывов шины Goodyear превзошли Kumho:

• На шины Kumho написано 163 отзыва: 132 положительных, 16 нейтральных, 15 отрицательных.
  • На шины Goodyear написано 196 отзывов: 158 положительных, 24 нейтральных, 14 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - Kumho или Goodyear?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шины Kumho возглавили больше авторейтингов, чем Goodyear:

Kumho выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Aveo, Citroen C5, Mercedes C-Class, Audi 80, Chevrolet Cruze, Chevrolet Lacetti, Ford C-MAX, Mitsubishi Colt, Nissan Juke, Subaru Forester, Volkswagen Jetta, и другие.

Goodyear выбирают владельцы таких автомобилей как: Chery Amulet (A15), Geely Emgrand EC7, BMW 5er, Ford Fusion, Renault Symbol, Toyota Mark 2, ВАЗ (Lada) 2102, ВАЗ (Lada) 2107, и другие.

Другие сравнения шин

Например, сравнения шин Kumho c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Hankook, GISLAVED, Continental.

Также доступны сравнения шин Goodyear c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Hankook, GISLAVED, Continental.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или КАМА, Nokian Tyres или YOKOHAMA.