Шины Matador или AMTEL

Matador
AMTEL

2.5
ИгoрЫч

В лихие 90-е покупал на жигулятора 5 новых шин Матадор Мр-11 (Пухов). Реза до сих пор живая, трещин по протектору и боковином особо то и нет. Сухой асфальт сносно переносил)), а мокрый и будучи новой как на пластмассе.

Авто: ВАЗ (Lada)
AMTEL Шины

АМТЕЛ… Прокатил уже пару тысяч … большинство плюсов, но как показалось слегка шумновата или придираюсь…

Авто: Ford Mondeo
Пробег: 2000 км
Александр 4747

Резина матадор не очень хорошего качества на вторую у кого на третью зиму начинает спускать по шипам, приходиться ставить камеру.

AMTEL Шины

Ездил я на AMTEL NordMaster. Звук в салоне был такой, будто я на ЗИЛке езжу. Сегодня на перед поставил Pirelli Formula Ice, задние остались AMTEL. Оказывается даже на зимней резине в машине может быть тишина.

Все таки Pirelli есть Pirelli. В который раз убеждаюсь, что на качестве не стоит экономить.

Vadolazz

Выбор пал на штатные диски с штатной резиной Matador elite 3 195/55. Внешний вид + управляемость без потери комфорта. Мне кажется только эти смотрятся норм. (без занижений, проставок и прочего).

Авто: Ford Mondeo
vov6787

Зиму взял у друга после одной зимы — Матадор Сибирь Айс (производитель Гиславед). Зиму проездил, переобувался, шипы на месте. Эх, мягче и тише она Белшины)) даже на шипах. Балансируются в пределах нормы.

Sidorov Sergey

Адекватно держат дорогу, также хорошо гребут по снегу и по снежной каше, правда ездил на них и летом из-за чего вылетели шипы, но зато зимой на них езжу без проблем. Заносы отсутствуют, цепкость хорошая, лучше шин за такую цену я не встречал, советую!

Достоинства: Управляемость, цена, качество.
Миненко Ян

Отрицательных моментов за один сезон использования не обнаружил, за весь период эксплуатации нареканий на них не было, также отлично держат дорогу. Очень доволен своим выбором и Вам советую!

Артикул: MP 51 Узнать цену
AMTEL Шины

По случаю приобретения дисков, пришлось искать и 16-ю резину. Сегодня вкинул, примерился - прокатился — вполне неплохо.

Авто: Citroen Xsara Picasso
Чумаков Никита

Очень доволен этими шинами, они выгребают даже там, где другие не проходят. В целом добротная резина и шипы очень хорошо сидят, да и по снегу ездят отлично. Я в восторге от качества отечественного производителя, рекомендую!

Достоинства: Отлично гребёт снег.
Авто: Peugeot 308
Артикул: MP 51 Узнать цену