Шины Maxxis или Roadstone

Maxxis
Roadstone

Maxxis Шины

Приобрёл новые грязевые шины 275/70 R16 Maxxis MT-762 Bighorn Q 112/109. Типоразмер мой. Стоимость демократичная. Протектор зубастый.

Ming@zzz

Брал UE68 вроде, отлично себя показала, отходила несколько лет, стёрла ь до корда, но при этом не взрывалась и не спускала, если буду брать новую то либо Maxxis либо Triangle.

Артикул: UE-168 Узнать цену
Maxxis Шины

Мои Контайры, Максисы. После покупки и тех и этих мне долго симпатизировали Максисы только лишь тем что у них межшашковый пробел немного больше (очищение резины легче).

По высоте они почти одинаковые (Максисы чуть повыше на 1 см), и то это субъективно (резина б/у и та и та). По мягкости разницы тоже не заметил.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Otkidych-laufer

В прошлом году в июне купил эти шины Maxxis 205 /55 r16. Первые впечатления были не плохие, устраивало все кроме шума. В общем отьездил на этих шинах 8мь месяцев, пробег примерно тысяч 15 может чуть больше.

И на этом все, на шиномонтаже сказали, что на передних лопнул продольный корд. Хотя в ямы не влетал. А с задними вообще чудеса, износ ступеньками с обеих сторон балона.

Гудеть стали так что ездить стало не возможно и появилось биение и машина начала плавать даже по ровной дороге. Ребята не покупайте это дерьмо. В итоге, покупка новых шин+шиномонтаж.

Авто: Opel Astra
Beetlos

Сцепление шикарное, и по льду и по снегу, зима 2019 первая за которую я не разу не буксовал)

Roadstone Шины

Начал поиски зимней резины, нашёл нормальный вариант, чистая Корея, надпись sport сразу покорили мое сердечко). На ощупь сделано качественно, ламели имеют разную жесткость каналы для отвода грязи слякоти короче по-людски. Индекс скорости в 240 так же радует.

Авто: Infiniti Q50
Roadstone Шины

Зимний комплект шипованной резины на дисках катаем на ней уже третий сезон идёт как вкопанная, а если заблокировать задний диф то вообще как танк. Резина roadstone.

Ace

У меня сейчас Maxxis premitra hp5. Мне кажется несколько шумновата, но по характеристикам стабильности управляемости и поведения на дождь, выбрал её.

BobrovDrive

Сперва я переобулся в 205/55/16 шипы, но проехав пару тысяч км понял что шум от шипов меня просто достал! Решил купить фрикционные шины, но размерностью 205/60/16, выбор пал на корейские шины ROADSTONE WINGUARD ICE.

И я кайфанул от тишины в салоне и мягкости, и плавности хода моей ласточки.

md013

Шины Maxxis RAZR MT 265/75/16 очень хорошо держат по снегу и даже гололеду, восторг максимальный от столь универсальных шин.

Авто: Mitsubishi Pajero iO