Шины Maxxis или Sava

Maxxis
Sava

Геннадьевич Денис

Моё мнение и мнение моего мастера полностью совпали, шины отличные, тихие и боковина крепкая, грыж не поймал, хотя и были предпосылки, но они смело выдержали. За год использования нареканий на их работу не было, хоть и недорогие, но неплохие!

Достоинства: Мягкая.
Авто: Renault
ганов виктор

На лето это лучшая резина, она мягкая и тихая. Износ за 7 000 км не обнаружен и протектор, как новый, в целом достойные шины за небольшие деньги.

Достоинства: Цена, тихая, износостойкая.
mitay_f

Сейчас резина сава интенса, она слишком мягкая. Нет, тормозит она изумительно, комфортна, по грязи едет как танк. Но пробить легко, при давлении 2,2 едешь как на спущеных (даже визуально кажется) накат плохой, устойчивость в колее очень плохая, выбрасывает резко в сторону.

Трофимова Людмила

Хуже качества я не встречала, не тормозит вообще и с лужами полный отстой потому, что плывет. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее!

Недостатки: Не тормозит, плывет по лужам.
Константин Зорин

Меня лично очень впечатлил протектор, так как хотелось шины для разных типов дорог, то приобрёл фирму Sava. На данный момент пробег 40 000 км, а износ составляет 90%, боковина крепкая и мягкая, грыж не обнаружил. Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные шины!

Достоинства: Протектор, цена, прочность.
Юрий14

За два сезона шины показали себя отлично, на снегу и в каше выше всяких похвал, правда по гололеду немного ведёт. Качество и цена шин на мой взгляд самая оптимальная, в общем, могу рекомендовать.

Недостатки: Ведёт на льду.
евгений35

Когда поставил данные шины, то был приятно удивлен, пришлось зимой ехать на дальние расстояния и она меня не подвела, прошли мы с ней снег, кашу и гололёд. В целом всё отлично, выгребает хорошо и качество достойное, можете смело ставить. Удачи на дороге!

Игорь1

Отлично управляется на снегу, на небольшой скорости по гололёду тоже уверенно держит дорогу и занос на поворотах минимальный. Езжу и не могу нарадоваться, посмотрим как будет дальше, но пока они меня приятно удивили!

BarrelGun

За относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины, резина тихая, крепкая и хорошо держит дорогу. За весь пробег 15 000 км износ минимальный, удары тоже воспринимает нормально, советую всем.

юрик

Езжу уже пятый сезон и резина как новая, за всё это время проблем с выездом из любой "засады" не было, выгребала даже оттуда где думал уже всё....в общем резина супер, если кто сомневается, то берите не пожалеете.