Шины Maxxis или Sava

Maxxis
Sava

Ковалев Артем

Когда брал эту резину, то больших надежд на неё не полагал хорошо, что всё таки ошибся. Резина классная, в лужах не плыл ни разу и на разных скоростях ведёт себя уверенно, хоть и дешёвая, но качество отличное. Всем рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
Алексей 186

Качество приятно удивило, производителю за это респект, отличное поведение на дороге, аквапланирование не замечено, управляемость великолепная и по поведению на дороге они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Советую!

Шал

Шины подходят для теплого климата, на гололёде себя показали не очень уверенно. В целом на дороге ведут себя нормально, но хотелось бы лучшего, поэтому решил, что на следующий сезон буду искать что-то другое. Качество меня не устраивает, советовать не могу!

Красильников Алексей

Худшая резина из всех, что я видел при том, что далеко не самая дешевая. У неё слабый корд, для динамичной езды и для трассы я бы взял что-то другое, значительно получше. Также у шин быстрый износ и вообще ничего хорошего я сказать о ней не могу, не берите!

Недостатки: Качество.
NIKGRANDEUR2008

Решил присмотреться к китаю и остановился на них… Первые впечатления меня просто поразили - резина в меру мягкая и все неровности и стыки проходит очень мягко, шума практически нет…

Авто: Hyundai Grandeur
Бисеров Максим

Шины Sava являются одними из наиболее надежных и качественных из всех существующих марок в этой ценовой категории. Резина тихая, крепкая и хорошо держит дорогу. За свои деньги это идеальный вариант, поэтому берите и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

Достоинства: Цена, качество.
Камиль06

Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные шины Maxxis. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, в общем рекомендую данные шины к установке на Ваш автомобиль.

Кузнецов Андрей

Шины очень хорошо себя зарекомендовали, так как машина эксплуатируется каждый день с утра до вечера и по разным дорогам, как по городу так и за городом. Резина дорогу держит великолепно, поэтому продолжаю использовать дальше, нареканий не имею!

Достоинства: Цена, тихая.
Сукочев Владимир

Очень хорошее сцепление на сухом и влажном асфальте, также прочная боковина. Шины достаточно комфортные и тихие, но их стихия всё-таки это асфальт хорошего качества, 35 тыс. км ходят пока без проблем!

Достоинства: Цена, износостойкость.
igoreok08

Maxxis MP-10 Mecotra 205/55 R16. Не шумные, не жоские. Пока доволен.

Авто: Opel Zafira