Шины Maxxis или Sava

Maxxis
Sava

Тигран71

За свои деньги идеальный вариант, очень хорошо держит дорогу, цепкая, при экстренном торможении ведёт себя отлично на сухом и на мокром асфальте, не шумит и аквапланированию практически не подвержена, она на мой взгляд самая оптимальная по цене и качеству!

Балда777

По моим личным наблюдениям и мнению мастеров сервиса качество материала исполнения шин на очень высоком уровне. Шины отличные, тихие, мягкие и отбалансировались без проблем, в целом им можно полностью доверить свою безопасность на дороге, советую всем не пожалеете!

маг

Качество у этих шин неплохое, они тихие, мягкие и достаточно хорошо ведут себя на снегу и снежной каше, но на гололёде к сожалению сцепление плохое, как на лыжах. В общем брать можно, но если есть деньги ищите более достойный вариант!

Достоинства: Тихая, мягкая.
Недостатки: Скользит на льду.
Nvkz42Nvkz

После очередного весеннего залета в яму стали бить в руль, окончательно понял когда опять их поставил в прошлый сезон. С виду грыж нет, видимо геометрия по всему баллону изменилась, а также шины были тяжелыми, шумными и жесткими.

Авто: Toyota Premio
Лукин Алексей

Пробег 8 000 км и на данный момент пока всё отлично, резина дорогу держит уверенно, правда немного мягковата боковина, но и по гвоздях конечно не езжу, поэтому за всё это время протектор не износился. Доволен отличной проходимостью особенно в грязь и в дождь.

Достоинства: Износостойкая, мягкая.
GREG

Пока за такую небольшую цену я лучше резины ещё не встречал, не шумная, мягкая, на льду ведёт себя отлично, хорошо гребёт по снежной каше, износоустойчивая и цена приемлемая. Советую, они вас не подведут и прослужат долгое время!

МАЙОРОВ СЕРГЕЙ

Очень тихая и мягкая резина, с балансировкой также всё в порядке и цена привлекательная. Шины достаточно цепкие, имеют хороший накат особенно при езде в дождь, иного дискомфорта от потери управляемости не обнаружил. Фирма Sava реально удивила, на них езда даже тише, чем на липучке, по крайней мере пока новая, одним словом я остался доволен!

Достоинства: Качество, тихая, комфортная.
Минкаилова Александра

Шины хорошо подходят для наших дорог, мягко проходят ямы, торможение отличное и шум отсутствует. Очень доволен этими шинами, если вовремя переобуваться, то их хватит на долго и служить будут отлично. Могу рекомендовать!

Достоинства: Мягкая, износостойкая.
Скупщик душ

Первое, что очень понравилось в данных шинах так это цена, теперь после обкатки уже могу сказать, что у них очень хорошее сцепление с асфальтом. По сравнению с предыдущими она не шумная, мягкая и лёгкая. В итоге скажу, что у меня о Maxxis только положительные отзывы!

минск

Проездил на этой резине целый год, теперь могу сказать, что она дорогу держит уверенно и заносов с ней не было, после использования износ минимальный. В целом проблем с ней вообще никаких нет, я могу советовать, после эксплуатации не разочаровался и купил опять такие же!