Шины Nexen или Cordiant

Nexen
Cordiant

Nexen Шины

Я предпочитаю ездить на Roadstone-Nexen Winguard Ice 215/55 R17 94Q — для меня они стали лучшими в соотношении цена-качество. Автомобиль чувствует себя прекрасно в такой обуви.

Авто: Opel Vectra
Pampirus

Рекомендую! Юзаю правда несколько недель (одел пораньше для обкатки), но уже успел захватить первый лед и снег — отличное поведение. Езжу много за городом, часто с товарищами, которые удивляются их тишине.

Cordiant Шины

Cordiant Winter Drive 185/65R15 92T самый лучший бюджетный вариант. Зимние шины Cordiant Winter Drive 185/65R15 92T шумные на поворотах, а так во всем хорошо.

Vidgar

Купил шины cordiant sno-max. Выбирал долго. Денег на дорогую резину нет. А отзывы у всех нормальных колес одинаковы. Хорошее сцепление / очень шумные. Остановил выбор на cordiant. Цена/качество/отзывы.

На шумность призабил. Не на машине за лям езжу, чтоб придираться к шуму колес. НО в 1 день езды по сухой дороге было ощущение что в самолете. Ужасный гул колес. Захотелось даже делать шумоизоляцию под педалями. Но после гул пропал.

Щас на дороге слякоть и каша. Сцепление с дорогой и правда хорошее. Лучше чем прошлые колеса. (конечно лучше, там половина шипов не было) Экстренное торможение на пешеходном переходе прошло на ура.

И шум от колес почти не слышно. На много тише стало в машине. Помню прошлой зимой и то громче было со старыми колесами. То ли притерлись, то ли шипы нафиг по отлетали. Надо проверить…

Cordiant Шины

Я на зиму взял Cordiant Snow Cross, юзал их летнюю в этом году, остался доволен и цена нормальная.  На летней сцепление идеальное, не без шума, но незначительно.

-=Shagron=-

У меня корейский nexen — вполне доволен  резиной. АБС срабатывает только если уже педаль в пол. а если тормозить размеренно — тормозит нормуль! Пара мест была где при старте с перекрёстков чуть зависал, но антибукс спасает.

Авто: Honda Inspire IV
Strig

В гараже с прошлого года лежат шины Cordiant, так у них еще отличный вид, даже шипы все на месте. Вообще хорошая резина оказалась, я даже не думала, что за такую цену буду кататься уже три года на одной резине.