Шины Nexen или Kormoran

Nexen
Kormoran

4.6
Григорьев Михаил

Хорошо показала себя на дороге, уверенная управляемость и в колее едет, как по рельсам, это одна из немногих шин, которая показала отличные результаты на мокрой и на сухой дороге. Также очень тихая и я бы даже отметил, что резину совсем не слышно, в повороты входит мягко, да и тормозные свойства хорошие на любом покрытии. Очень доволен!

Авто: Volvo S60
Глотов Валерий

Плохие качества у этой резины отсутствуют, поэтому всем доволен, да и балансировка достаточно лёгкая. Шины стабильно ведут себя на ровной дороге в любую погоду и качество у них достаточно высокое.

Достоинства: Тихая, цена.
приказной артем

Отличная резина, претензий к ней нет, на дороге ведёт себя уверенно в дождь и в сухую погоду. За всё время использования грыж не появилось, что говорит о том, что резина крепкая. Я советую.

Достоинства: Цена, качество.
newexoD

Штатные Nexen не плохо себя показали, решил зимние взять той же марки. Долго выбирал основываясь на отзывы и остановил выбор на Nexen WinGuard WinSpike WH62.
Проездили на них зиму 2016-2017г, в целом шины пойдут, не сильно шумные, дорогу держат, тормозят посредственно (очень часто срабатывала АБС).

За сезон все шипы на месте.

Авто: Kia Rio
Пономарев Сергей

Для себя выбрал резину Nexen и очень доволен качеством и её работой, так как она достаточно уверенно держит дорогу даже на высокой скорости и в дождь также, сама мягкая и не шумная. В общем резина то, что надо!

Достоинства: Мягка, цена, тихая.
Шакиров Вадим

Мне эти шины понравились даже больше, чем шиповки, у них отличное сцепление на льду, а резина тихая и мягкая. Отрицательных моментов не обнаружил, они однозначно достойны своих денег и даже больше!

Достоинства: Цена, тихая, мягкая.
АЛЕКСАНДР33

Меня шины NEXEN N'FERA SU4 очень впечатлили своим поведением на льду и на снежной каше, в таких погодных условиях проблем вообще не возникало, в общем очень доволен их сцеплением с любим покрытием и в любую погоду! Советую!

Авто: Kia Rio
PadonaXX

Выбор пал на относительно новую резину Kormoran ROAD Performance, производство 5 неделя 2018 года - свежак. По ощущениям мягкая и не шумная.

Авто: Chevrolet Tracker
Nexen Шины

Купил Nexen-Roadstone Roadian HTX RH5. Пока полет нормальный. Переобулся рано, попробовал ее по снегу/льду. Задок не подключался, нормально цепляется. Пока не жалею.

Авто: Honda CR-V
Артикул: HTX RH5 Узнать цену