Шины Nexen или Kormoran

Nexen
Kormoran

4.6
MilitaryPolice

nexen nblue hd plus, доволен, держак на ней не агонь, во всех смыслах и поперечный и продолный, но вот тем у кого больная спина или поясница очень рекомендую, не пожалеете.

Irbis60

В трёх интернет магазинах заказал последние шины Корейского производителя Nexen Classe Premiere CP672a 215/65 R16 98H, выпуск которых, прекращён. Вместе с новой запаской получился полный комплект. Весной поставлю. Родные тоже выбрасывать не буду, у них износ процентов 50-60.

Искал именно эти шины, потому, что 4-х летняя эксплуатация показала их хорошие свойства: курсовую устойчивость, цепкость на мокрой дороге, не шумность, комфортную эластичность.

DVeretennikov

Поставил летний комплект, вылет шире не знаю почему но ямы стали глотаться намного лучше чем на зимней. Про резину, шумовой фон после continental ContiPremiumContact не изменился абсолютно.

По трассе устойчиво сырой асфальт прекрасно, удивило сцепление на сырой траве конти за нее цеплялся вообще. В целом очень доволен и рекомендую. такое ощущение что я и не менял резину) цена за один была 2990, а конти около 5тыр.

Поездил на многих шинах нексен считаю самым лучшим бюджетным выбором.

Авто: Kia Sorento
Korrkin

Nexen - это корейские шины, у меня зимние стоят они — офигенная резина: все шипы на месте за 3 сезона и по моим ощущениям она даже тише чем летний Хэнкук.

Авто: Kia Ceed
DenVic

Nexen. Успел проехать уже 60 км по городу: очень тихие и мягкие. Радуют!

Авто: Citroen C4 Picasso