Шины Nexen или Kormoran

Nexen
Kormoran

4.6
Kormoran Шины

Резина не плывет, не перекатывается, а четко и уверенно держит дорогу. После того, как установил, то изменилось управление автомобилем стало более четкое и цена очень приемлемая, так что качество на высоте!

Достоинства: Тихая, комфортная.
Носов Сергей

Были небольшие опасения при покупке данных шин, но проездив несколько месяцев они меня приятно удивили, шины идеально ведут себя на мокрой дороге, а также при попадании в колею с водой. Общие впечатления хорошие, никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал.

Достоинства: Цена, качество.
Андрей50

Мне понравилось соотношение цена-качество, дорогу держат отлично на сухом и на мокром асфальте, колеи не боится и достаточно тихая, поэтому не вижу смысла переплачивать, если за небольшие деньги можно купить качественную резину, которая не хуже шин премиум класса!

Достоинства: Цена, качество.
Рожков Иван

Я был приятно удивлен шинами, цена разумная, шум отсутствует, износ умеренный, хорошо держится на дороге в поворотах, как на сухом так и на мокром асфальте, также водные преграды преодолевает отлично, это особенно чувствуется в дождь на колее. Из всего выше перечисленного могу сказать, что доволен этими шинами.

Храмцов Алексей

Меня данные шины ни разу не подводили, мягкие, бесшумные, тормозят отлично и на мокрой дороге юзом не идут, проехал с ними уже 5 000 км и износа не заметил. Очень доволен, рекомендую!

Авто: Peugeot 406
Дмитрий35

Я пробовал разных производителей шин, но эти понравились больше всех, только положительные впечатления и сами шины офигенные! Берите и не пожалеете!

Кириллов Пётр

Проехав несколько тысяч километров на этой резине, теперь могу поделиться своими впечатлениями. Первое, что радует так это цена она достаточно низкая, но качество от этого не страдает, сама резина мягкая, поэтому и не шумная. Шины аквапланированию практически не подвержены, но торможение меня не впечатлило, так как тормозной путь увеличился, но к этому просто надо привыкнуть, а так отличные покрышки за свою цену!

Достоинства: Цена, тихая, не плавает.
Недостатки: Неуверенно тормозит.
Купцов Андрей

Уже отъездил на своих шинах ровно 2 сезона и нареканий нет, хоть и в ямы попадал, но полёт нормальный, также грыж не обнаружил, при большой скорости на трассе шума совсем не слышно и с аквапланированием справляется отлично, ещё мягкая и хорошо липнет к дороге. Резина реально супер!

Авто: Kia Optima