Шины Nokian Tyres или AMTEL

Nokian Tyres
AMTEL

2.5
Alek_Iv

7-ка у хаки самая интересная модель сейчас, имхо конечно, сравнивал с 8 небо и земля, такое ощущение что 8 сделана исключительно для снега или чистого льда. В каше плохо, на асфальте потеря шипов, переехать через рельсы невозможно, потому что утаскивает по рельсам.

Обе шины стояли на машине жены — эксплуатировал 3-4 тысячи за зиму, но мнение составил.

AMTEL Шины

АМТЕЛ… Прокатил уже пару тысяч … большинство плюсов, но как показалось слегка шумновата или придираюсь…

Авто: Ford Mondeo
Пробег: 2000 км
Sergey Nedosekov

Я больше их брать не буду, хоть и цена неплохая, но качество хромает да и при попадании в яму не держат удар, которых у нас и так хватает, в итоге сразу вылазит шишка.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Не держат удар.
malay01m

Сразу после покупки резина была не такой шумной, но спустя время стала сильно шуметь. Вот именно этим шины мне и не понравились, больше брать их не буду и другим не советую.

Недостатки: Шумят.
grigorev michael

Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше, когда есть вполне качественные шины и это Nokian. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Егоров Кирилл

Резина вполне достойная, очень хорошо держит дорогу, как на грунтовке так и на трассе, не склонна к аквапланированию. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал.

gwfear

Мне очень понравились шины Nokian, качество резины на высоком уровне и при езде не шумят, управление авто улучшилось и цена очень радует. Использую уже не первый раз и меня все устраивает.

AMTEL Шины

По случаю приобретения дисков, пришлось искать и 16-ю резину. Сегодня вкинул, примерился - прокатился — вполне неплохо.

Авто: Citroen Xsara Picasso
Александров Максим

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, также порадовало поведение на мокром асфальте. Что касается шума, то его заметно меньше, чем на тех, что стояли ранее. В целом управлением доволен, я советую.

Авто: Nissan Almera
Лебедев Павел

Поставил себе шины Nokian, они достаточно хорошо держат дорогу и не особо шумят, они вас не подведут и прослужат долгое время, также обеспечат безопасную езду!