Шины Nokian Tyres или DUNLOP

Nokian Tyres
DUNLOP

_Nik_

Я 3 года откатал на dunlop sport bluresponse тормозят отлично, в повороты входят как влитые. Единственный минус жестковаты.

Stin'n

Я себе в том году поставил nokian nordman rs r16 195/55, поездил на ней месяц и в армию ушел, резина тихая и мягкая! а вот по погоду как держит не с чем сравнить до этого была очень старая айс крузер 5000 r14 175… по сравнению с ней конечно очень хорошо держит пс: искал тихую именно липучку.

serb

Стоят у меня спереди (вернее летом стоят) NOKIAN HAKKA I3 185х65/14 довольно таки мягкая резина. Правда зимняя NOKIAN W намного мягче, но и управляемость не очень.

ershov-s

На автомобиле Skoda Oсtavia II установлены шины Dunlop SP Sport 9000 размерностью 205/55 R16 ZR (Japan) на родных литых дисках 6,5J16 ET50. Давление поддерживается 2,1. Машина ужасно не управляемая. Прошел в нескольких центрах диагностику ходовой, замечаний нет.

Произведена замена амортизаторов – результат тот же. При малейшей неровности дороги сильная боковая раскачка.

Stanislav-102rus

На зиму выбрал хорошую финскую резину Nokian Hakkapeliitta 8, резина мягкая, широкая, не гудит, за два сезона не потерял ни одного шипа. Себе взял 185/70 R14, передок маленько шоркает об подкрылки на крутых поворотах, а так всё отлично, жалоб не имею.

Stafff-715

Покупал резину ещё на предыдущию машину поэтому и подбирал диски 16". Резиной очень доволен в Волгограде зима не более 3-4 недель остальное слякоть и гололёд. Когда слякоть даже слышно как резина прилипает к дороге. Совсем не шумная по сравнению с шипованной. Шикарный протектор. Мягкая. Эксплуатация от +5 и ниже.

У знакомого Х5 он тоже себе такую покупал причём не сговариваясь так, что рекомендую. Шины Dunlop Grandtrek SJ6 (Данлоп Грандтрек SJ6). 4 зима — не жалею.

Авто: Ford Kuga
Nokian Tyres Шины

Поставил себе самоблок в мост и резина Нордман4. Едет там где кроссоверы полноприводные застревают!

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
kopnintema

Изначально планировал купить Nordman 5, но взгляд приковали Hakkapeliitta 8. Визуально, хакка 8 шире, чем нордман 5. Цена, конечно, кусается. Дорогу держит обалденно. По снеговой каше гребет на ура.

Хотя может просто она мне нравится и поэтому я приписываю ей отличные качества, — не знаю, но от резины я до сих пор в восторге!