Шины Pirelli или Matador

Pirelli
Matador

Shiko_imho

Я  долго выбирал шины на лето. В итоге выбрал Югославский матадор. Прошёл 15 т.км. с момента установки. Нет никаких претензий и стёрлись меньше чем на 1 индикатор (цифра 8 только только стала исчезать).

Авто: Subaru
Pirelli Шины

Pirelli вполне не плоха, в зависимости от страны изготовителя. Toyo и все японские марки (Bridgestone, Yokohama, Dunlop) хороши в качестве летней резины.

macas

Pirelli winter, R16. Резина г… но. Сравниваю с Gislaved NF3. На укатанном снегу не тормозит вообще, пару раз чуть не настиг «Волгу» и «четырку».

holodilnick

Юзаю пирелли, огонь резина, часто езжу и боком и с буксом и тормозами в пол, ни одного шипа пока не вылетело (с начала сезона).

dimaboiarin

Покупал в 2014 г. Участок на глине, не разу не пожалел о покупке. Всегда сам выезжал не смотря на то что акпп. Но зимой по укатанному снегу не очень хочет ехать. Зато песок, грязь, особенно понравилось в дождь проезжать по лужам, аквапланированние практически отствует.

A.M.K

У меня были 3 года Matador MP 21 Оmка, летних мне хватает на 3 сезона (32 — 36 тыс. км). Отходили без грыж, даже без проколов, есть шум и аквапланирование, потом матадоры сдулись. Они более стойкие к износу, но уже на третье лето было не комфортно ездить, стали «квадратными».