Шины Pirelli или Matador

Pirelli
Matador

Severo

Амтел стояли зимой - шумноватые, пластиковые, но износостойкие. Выбрал на лето Matador. Доволен как слон. Вчера съездил до Тулы и обратно, тишина абсолютная.

Zhukov12kz

Вот наконец то пришли мои долгожданные летние шины. Поставил, отбалансировали. Резина превзошла ожидания, мягче чем думал, тише чем говорили. До этого стояла Premmiori solazo тоже нравилась.

Matador Шины

Было принято решение поменять баллоны на передней оси, выбор пал на приемлемые по цене шины Matador MP 44 Elite 3 (2650 руб. за шт). На них проехал 2000 км (на море) — полёт нормальный.

Авто: Opel Zafira
Пробег: 2000 км
AleshinAS

Про летние ботинки Pirelli scorpion в размерности 265/75 R16. На данный момент откатал на ней 5500 почти все по асфальту. По износу как новая что не может не радовать. Т.к. я не гоняю по трассе скорость 90-110 почти не шумит.

По балансировке 140-150 грамм в среднем на колесо наверно это норм. при весе колеса почти 35 кг. По грязи, торфяным колеям при 2 атм. гребёт нормально но из мокрой травяной колеи 10 см. не выезжает по чему не знаю, скорее всего, по тому что опыта мало но как говорится это дело наживное.

Надо чуток лифтануть подвеску т.к. подкрылки задние задевает, отрывает задние брызговики, у меня пока заднего левого не хватает.  Про расход, х.з. примерно по городу 18-20 по трассе 13-15. Короче меня резина устраивает.

Omega-214122

Резина PIRELLI P-1 confirmation Verde 185/60/14 пропали шумы, слышно только мотор, дорогу держит уверено, на мокрой дороге сколько не пытался в занос не уходила, в общем покупкой доволен.

dmitry1905

Осенью прошлого года взял на зиму шипованную резину Pirelli Formula Ice стандартного для Мегана размера. За сезон из передних шин вылетело по 4-8 шипов, задние шины шипы не теряли.

Резина неплохая, трассу держит (хотя я быстро не езжу), в меру шумная и недорогая.

Авто: Opel Mokka
Diman871

Cordiant Polar 2 и Matador MP 50 Sibir Ice Cordiant не плохая резина, хорошо карапкается по снегу и не плохо держит в гололед, за один сезон все шипы остались на месте. Резина мне понравилась.