Шины Pirelli или Matador

Pirelli
Matador

коля50

Определенно я нашел свои шины, которые меня полностью устраивают по качеству и по своим характеристикам и это шины PIRELLI CHRONO 2. Я считаю, что вложенные деньги шины отрабатывают на все 100 процентов, также они хорошо держат дорогу и не шумят, в общем цена-качество определённо на высоте!

ГРИГОРИЙ14

Не один раз ставил себе эти шины и ни разу не сталкивался с проблемами, резина очень тихая, мягкая и в управлении довольно комфортная, поэтому я рекомендую продукцию данного производителя, как достаточно надёжную!

Достоинства: Мягкая.
Миненко Ян

Отрицательных моментов за один сезон использования не обнаружил, за весь период эксплуатации нареканий на них не было, также отлично держат дорогу. Очень доволен своим выбором и Вам советую!

Артикул: MP 51 Узнать цену
Sidorov Sergey

Адекватно держат дорогу, также хорошо гребут по снегу и по снежной каше, правда ездил на них и летом из-за чего вылетели шипы, но зато зимой на них езжу без проблем. Заносы отсутствуют, цепкость хорошая, лучше шин за такую цену я не встречал, советую!

Достоинства: Управляемость, цена, качество.
Олег Пигеев

С этими шинами отдыхаешь за рулем и на асфальте рулится абсолютно адекватно, как зимой так и летом. Износ протектора и шипов минимальный, управляемость отличная. От себя могу посоветовать покупать шины Pirelli, ведь они надёжные и качественные!

ДМИТРИЙ15

Ставлю эти шины постоянно, так как полностью уверен в их качестве и знаю, что они меня не подведут в любую погоду и на любой дороге даже на высокой скорости и в дождь. Если кто сомневается, то берите не пожалеете!

Чумаков Никита

Очень доволен этими шинами, они выгребают даже там, где другие не проходят. В целом добротная резина и шипы очень хорошо сидят, да и по снегу ездят отлично. Я в восторге от качества отечественного производителя, рекомендую!

Достоинства: Отлично гребёт снег.
Авто: Peugeot 308
Артикул: MP 51 Узнать цену
АНТОН50

Говорить можно долго и красиво, но одно могу сказать точно, что качество на высшем уровне и цена приемлемая. Всем доволен так как ставлю эти шины постоянно и всё отлично работает. Если установите, то не пожалеете.