Шины Pirelli или Roadstone

Pirelli
Roadstone

Антон Заветин

Мне не хотелось брать откровенный Китай, но в моё поле зрение попали шины Pirelli Scorpion ICE&SNOW, которые были тоже недорогие, поэтому взял на свой страх и риск и не пожалел. Они отлично держат дорогу, не смотря на то, что мягкие, а входят в поворот отлично, также износу не подвержены. С ними Вам комфорт обеспечен, советую!

Pirelli Шины

Лучше резины я пока не встречал и качество отличное, в любую погоду и на любом дорожном покрытии резина ведёт себя хорошо, также цена достаточно привлекательная. Всем советую брать, проверил всё на личном опыте.

Roadstone Шины
АЛЕКС27

У меня от этих шин просто щенячий восторг, они стали моими любимыми потому, что во время езды как будто по облаку плывешь, также приятно удивила мягкость и тишина, поэтому я всегда буду брать эти шины.

Достоинства: Мягкие, тихие.
Авто: Skoda Octavia
Артикул: N8000 Узнать цену
Виктор Малин

Отлично управляется на снегу и на мокрому асфальте, очень тихая, а резину совсем не слышно, также хорошие тормозные свойства на любом покрытии, это касается и льда. На морозе не дубеет, в целом нормальная резина за свои деньги, могу советовать!

Достоинства: Тихая, цена.
Roadstone Шины
ВАЛЕРИЙ38

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Авто: Ford Focus
Артикул: N8000 Узнать цену
Pirelli Шины

Взял в среднем ценовом диапазоне шины Pirelli Formula Ice, в родном для равчика размере. Очень хорошая резина. Выезжали из Красноярске при плюсовой температуре приехав домой было -10 со снегом, резина показала себя прям очень хорошо.

Авто: Toyota RAV 4
GRIG1

Уже 2-й месяц эксплуатирую Pirelli Ice Zero FR 205 55 16 (липучка), и очень нравится. По всем показателям эксплуатации (кроме расхода топлива) превосходят MICHELIN X-Ice 3, которые первые 3 года еще норм., а потом стали «пластмасовые» по снегу льду, не было нормального зацепа.

На MICHELIN X-Ice 3 на скользкой дороге были моменты когда реально страшно, с пирелли такого нет. Я к пирелли предвзято относился. Неожиданно очень рекомендую Pirelli Ice Zero FR, резина ведет себя предсказуемо, и сильно лучше поперечное сцепление чем на MICHELIN X-Ice 3.

Авто: Ford
Pirelli Шины

Купил резину на зиму. Цена космос конечно. Хотел именно нешипованную. Остановился на pirelli ice zero fr. Замерил уровень шума по трассе на скорости 130км/ч(на круизе, скорость по Яндекс навигатору, по цкаду). Вроде неплохо, но надо учитывать что стоит какая то шумоизоляция.

Авто: Nissan Teana

Какие шины выбрать - Pirelli или Roadstone?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

Сравнение шин Pirelli и Roadstone
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - Roadstone или Pirelli?

В апреле 2022 года на PartReview шины Pirelli в целом оказались лучше, чем Roadstone.

1. Pirelli получили оценку PR в 82 из 100, a Roadstone смогли набрать 91 балл.
  2. Pirelli заняли 11 место в рейтинге лучших производителей, a Roadstone заняли 20 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Roadstone (4.3) выше чем у Pirelli (4.1).
  4. Шины Roadstone имеют лучшие оценки свойств, чем у Pirelli:
    • Управляемость - владельцы считают, что это свойство у Pirelli лучше, чем у Roadstone.
    • Шум - автолюбители утверждают, что это свойство у Roadstone превосходит Pirelli.
    • Износоустойчивость - по отзывам понятно, что это свойство у Roadstone предпочтительнее, чем у Pirelli.

Какие шины популярнее - Pirelli или Roadstone?

В апреле 2022 года на PartReview шины Pirelli в целом оказались популярнее чем Roadstone.

По соотношению голосов шины Pirelli превзошли Roadstone:

• У Pirelli соотношение положительных голосов (531) к отрицательным (112) составило 419 голосов.
  • У Roadstone соотношение позитивных голосов (232) к негативным (22) составило 210 голосов.

По количеству отзывов шины Pirelli превзошли Roadstone:

• На шины Pirelli написано 203 отзыва: 159 положительных, 22 нейтральных, 22 отрицательных.
  • На шины Roadstone написано 83 отзыва: 75 положительных, 3 нейтральных, 5 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - Pirelli или Roadstone?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шины Pirelli возглавили больше авторейтингов, чем Roadstone:

Pirelli выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 3er, Suzuki SX4, BMW X6, Subaru Impreza, ВАЗ (Lada) XRAY, и другие.

Roadstone выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Tahoe, Toyota Kluger, и другие.

Другие сравнения шин

Например, сравнения шин Pirelli c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Goodyear, Hankook, GISLAVED, Continental.

Также доступны сравнения шин Roadstone c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Goodyear, Hankook, GISLAVED, Continental.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или КАМА, Nokian Tyres или YOKOHAMA.