Шины TIGAR или GISLAVED

TIGAR
GISLAVED

GISLAVED Шины
Aleksey440

Тигуанчик достался мне с зимней резиной этой марки, на Гиславеде езжу первый раз, Гиславед конечно удивил, резина 18-го года, почти все шипы на месте, это худшая резина на которой я ездил, дорогу по снежной дороге и особенно в поворотах не держит совсем, тормозов как будто и нет вовсе, только АБС трещит постоянно, ездить когда идёт снег реально страшно, перед заездами во дворы или на перекрёстках чуть ли ни полностью приходится останавливаться.

На кольце уже два раза боком тащило, и это совсем без скорости входя в кольцо. Эта резина просто может быть опасна для жизни, пожалуйста не покупайте и не верьте хорошим отзывам типа эта лучшая резина и т п. из плюсов у неё это только что тихая она и на сухом и мокром асфальте нормально.

Александр

Купил новые летние шины Tigar High Performance атъездил сезон, что могу сказать. очень порадовали не шумят, мягкие машина на них плывет

Авто: Audi A4
GISLAVED Шины

Gislaved Urban Speed великолепная резина по грязи, песку. Толстая боковина (не каждая похвастается). Минус — немного шумновата на трассе. Пр-во Румыния.

TIGAR Шины

Взял я себе не самый бюджетный вариант, но где-то вторые с конца)) Tigar Winter 225/45 R17. До этого стояла Sava пока разницы в вождении не заметил, да и сугробов не было. Но Tigar шумнее. Гудят так нормально. Или может я придираюсь после летних. Но пока всё устраивает.

FordEscape7711

Купил летнюю Tigar Hight Perfomance соотношение цена-качество на лучшем уровне. На скорости не шумит, и не сильно жесткая.

Авто: Ford Escape III
TIGAR Шины

Купил новые шины. Tigar Ultra High Perfomance 215/55/R18. Недорогие, мягкие, с красивым рисунком. Датчики Mobiletron я уже купил давно, не успел доехать до дома как они прописались и стали показывать давление. Едет мягко (особенно после шипованной резины), как будто и тормозить и разгоняться стал плавнее, неровности чувствуются меньше. Первое впечатление хорошее.

Авто: Chrysler Sebring
TIGAR Шины

Выбирал года два назад зимние шины, что отметил для себя: Nexen — тонкие бортовины у шин, Hankook — всё норм, но цена не устроила, взял Tigar, доволен.