Шины TIGAR или Roadstone

TIGAR
Roadstone

РОМАН17

Крутые шины, ездят просто великолепно по снегу и по ледяной каше, даже дворы, парковки и просто нечищеные от снега дороги им не по чём. Также на сухом и мокром асфальте проблем не выявил, они уверенно держат дорогу. Если вам нужны максимально надежные шины, то даже и не сомневайтесь, берите ROADSTONE RADIAL A/T (NEO)!

Достоинства: Отлично на любой дороге.
TIGAR Шины
anti4itter

Тигар и федерал на жаре изнашиваются моментально и резина реально «дубовая», аквапланирования абсолютно нет. Если спуски и подъемы и темболее камни/брусчатка — можно легко побуксовать в дождик )))).

У меня коммерческий грузовичок был переднеприводный, 4 резины пережил при мне только. Из долгожителей Хэнкук летний, а зимний Нокиан Хакка, более 40 тыс км на каждой, стояли ахилес кумхо тигар федерал. 60% слетает буквально за 25-30 тыс (зима+лето).

TIGAR Шины
neo10002

Летом еще куда не шло даже на мокром асфальте, а вот в грязи хоть и есть маркировки M+S полная фигня, машина уплывает сразу. Не дай бог по грязи подниматься в горку — это ханапец. Замыливаеться мгновенно и машина едет не вверх, а вниз или вбок, зависит от уклона. По зиме даже в не большой минус резина становится пластиковой и не тормозит вообще, спасает торможение сильно заранее и чудо, если заранее не получаеться.

DNK79108932634

Долго мучился с выбором шин, но всё таки выбрал эти из-за цены, но немного проездив на ней понял, что не прогадал, так как на дороге держится отлично, также имеет хорошее сцепление с поверхностью и на льду не идёт в занос. Впечатления очень положительные.

Достоинства: Хорошее сцепление, тихая, мягкая.
ВЛАДИСЛАВ13

Что меня в этих шинах наиболее впечатлило, так это легкая проходимость по лужам, также они хорошо себя зарекомендовали в грязи и в песке. Шум умеренный, также они себя уверенно держат по трассе, поэтому скорее всего опять буду их покупать!

Достоинства: Уверенное прохождения воды, тихие.
АРТЁМ31

Достойное качество и приемлемая цена, по сравнению с аналогами они очень хорошо себя зарекомендовали. Проблем не возникало никаких, поэтому рекомендую, берите не пожалеете!

Достоинства: Качество, цена.
Kulakov Sergey

В принципе резина неплохая, но правда не стойкое сцепление при разгоне или торможении, но хорошо, что в занос машина не идёт. В свою очередь по трассе шины ездят идеально и уверенно, качество неплохое за такую цену. В будущем буду тоже их использовать!

Достоинства: Цена, качество.
Артикул: CP 661 Узнать цену
ЛИПАТОВ СЕРГЕЙ

Сами шины выполнены качественно и никаких нареканий по исполнению нет, установились на место без проблем, также имеют солидный внешний вид. В целом работают хорошо.

Достоинства: Цена, лёгкие, красивые.