Шины TIGAR или Roadstone

TIGAR
Roadstone

ABH797

Шины 2015 года 45 неделя. Шины мягкие, не шумят, дорогу хорошо держат. В гололед еще не ездил не могу сказать как поведут себя.

zero891

Прикупил новые шины Tigar Syneris R16 205/55 сербского производства. После зимнего cordianta поехал как на новой машине, ничего не шумит, не воет, это плюс. Советую брать. По цене отличный вариант и по комфорту.

Авто: Toyota WiLL
agt-Smith

Tigar Sigura Stud. За зиму вылетело шипа 3, что очень неплохо. На мой вкус шумновата, но сцепление в порядке.

Авто: Skoda Rapid
LenikWAV

Были приобретены шины Tigar Summer SUV 225/55 R18. Машина стала мягче, более валкая, мне нравится. Дорогу держат хорошо, не шумные, рисунок протектора намекает на лёгкое бездорожье. Из минусов в протектор попадают камушки при съезде на обочину и потом фигачат по аркам дай боже, звук очень не приятный.

Konstantin-FM

Зимняя "липучка", с конца октября и по середину марта полет отличный. Поведение машины на дороге, хоть в голый лёд, хоть в снежную слякоть, хоть в сугробы идеальное. Не буду врать говоря, что не пробуксовывают и не юзит, и то, и то бывает. Зато нет лоскотания шипов и в снежную жижу дорогу держат на 5+.

Авто: Hyundai Grace
Skanderbeg

3 года назад случайно приобрел под скидку нулевую китайскую Roadstone (типа тот же Nexen только вид сбоку) шипованную. Думал под авто на год покататься. В итоге получилось, что катаюсь 3-й сезон, конечно, не нокиан, но гребет хорошо, на морозе не дубеет, на весенних лужах не улетает.

Шипы так себе, понемногу стираются, но не вылетают, от слова вообще — что характерно. И сама резина почти как новая.

Sashiktip

Купил корейские б/у шины Roadstone N5000 215/55 R17. После покупки сразу же и поставил. Шины не шумные, держат хорошо, в общем за эти деньги идеально.