Шины TIGAR или Roadstone

TIGAR
Roadstone

Дормидон

Шины достойные выше всех похвал, они намного лучше, чем те, что у меня были раньше, а перепробовал я уже не мало, пока нашел достойный вариант. В целом отличное соотношение цена-качество, всем советую, так как проверил на личном опыте!

Достоинства: Цена, качество.
TIGAR Шины

Работаю таксистом и пробеги у меня большие, данные шины ни разу не подводили, уверенно юзаю в любую погоду. По износу вообще отлично, перёд - 50000 км, зад - 84000 км, правда пару раз наскакивал на бордюр, а они всё достойно выдержали и грыж не было. Очень доволен качеством данного производителя, так как ходят долго и надёжно, это именно то, что нужно для наших дорог.

Достоинства: Крепкие, износостойкие.
Дмитрий47

Не советую ставить шины этого производителя, износ просто сумасшедший, боковина слабая ещё и шумит. Подводя итог могу сказать, что хуже этой резины мне не встречалось, качество отвратительное, не буду покупать такое и Вам не советую!

Игорь34

После покупки данных шин я ни разу не пожалел, за всё время использования полностью убедился, что свои деньги они однозначно отрабатывают и износ минимальный, что однозначно радует. Сама шина крепкая, за 45000 км пробега проблем никаких, советую!

Достоинства: Крепкие.
cani

Купил и ни разу не пожалел, резина очень комфортная, мягкая и тихая, поэтому если кто сомневается, то может смело брать. Что касается соотношения цены и качества, то они превзойдут все ваши ожидания!

Авто: Mercedes W124
Roadstone Шины
ЮРИЙ15

За 4 года эксплуатации никаких проблем, резина отлично справляется на трассе и по грязи, хорошо и мягко проходит все ямы, в дождь на влажной дороге тоже сцепление хорошее, да и при поворотах ведет себя не плохо. С уверенностью могу сказать, что рыхлый снег и не чищенные дороги это её стихия, вот решил, что ещё раз буду её брать.

ALEXS

Очень хорошие и качественные шины, я уже на них наездил не одну тысячу километров и пока что менять не собираюсь, на сколько ещё хватит не знаю, но на данный момент качеством работы очень доволен и цена меня полностью удовлетворяет!

Авто: Mercedes W124
TIGAR Шины

Приобрел данные шины совсем недавно и пока только положительные впечатления, не шумят, мягкие, пока всё нравиться, в общем продолжаю эксплуатацию.

Достоинства: Мягкие, тихие.
TIGAR Шины

Бюджетный вариант Мишелин — Тигар и машина престала быть табуреткой.

Авто: Honda Civic