Шины TIGAR или Roadstone

TIGAR
Roadstone

k_v_a

3 года езжу летом на Tiger TG621 всесезонка. Резина мне понравилась нешумная ямы тоже держит хорошо за время нещадной эксплуатации нет ни одной грыжи. Для наших дорог то что надо.

Scooter267

В декабре месяца приобрел, после мучитильных поисков и выборов, Шины Nexen(Roadstone) Winguard Ice 195/65 R15. Nexen(Roadstone) Winguard Ice. Отъездила хорошо, ниразу в занос не взяло. Впринципе очень надежная резина и при все этом дешевая.

Авто: Mazda 3
TIGAR Шины

Резина не гудит, и при новых стойках да же и не думает задевать, несмотря на размер 195/60 R15. Покрышечки Tigar Hitris 195/60 R15 88.

vi-tos

Поездив предыдущее лето на 14" дисках, пришел к выводу что надо ставить 15-е. Бюджет был немного ограничен, то и собрал себе бюджетный вариант. Диски Sportmax Racing 265 (GP) 4x100 15x6.5 ET35.

Шины Nexen-Roadstone N Blue HD 195/55 R15 82V. Корейская резина, довольно таки нормальная, мягкая и очень тихая. В прогретом состояние на сухой дороге держит что прибитая.

Впечатления после установки двуликие. Но + больше, чем -. Курсовая устойчивость увеличилась в разы. Машину не кидает, ловить на скорости не приходится, поворот тоже держать лучше стала. Из минусов — трогаться стала конечно тяжелее.

TIGAR Шины

Tigar — дочка мишлен, если сказать конкретно про Хитрис, то это копия michelin primacy в общем как итог могу сказать: резина твердый середнячок, оптимальное соотношение цена-качество.

killhunter

Третий год езжу на Roadstone (Nexen) Winguard 231, в принципе нормальная резина, звезд с неба не хватает но и не откровенное г***о, шипы все на месте, глубоко сидят — дорогу держит нормально, конечно если ездить без фанатизма, своих денег стоит.

serti

Я два сезона на корейских липах «Roadstone Winguard » езжу, неплохая резина, один раз подскользнулся — переборщил со скоростью в повороте, снег месит отлично, очень «цепкая». Ну а для льда «липа» и не предназначена — тут шипы вне конкурса, но по асфальту цокотать на шипах мне — не очень.

Авто: Toyota Gaia