Шины Triangle или Sava

Triangle
Sava

Triangle Шины

Купил новые зимние шины «Triangle Trin PS01», опыт эксплуатации данной марки уже был, я остался доволен.

bakun89

Решил поделиться опытом эксплуатации зимней резины triangle. Купил в прошлом году и не пожалел. Резина мягкая, сравнимо тихая, на льду конечно бессильна, но по снегу гребет что надо, езда очень комфортная.

Раньше стояла Dunlop и roadstone, разницы я не особо почувствовал. Лучше взять новый китай чем поюзанный бренд и цена в 2-3 раза ниже. В снежных гонках не участвую, больше 130 не езжу) В общем рекомендую!

Авто: Opel Insignia
Sava Шины

Даже на ощупь ну очень мягкая резина, и соответственно — не экономичная и шумная (E и B соответственно по индексам). Произведена год назад в Польше. Зимняя шина Sava Eskimo S3+ 170/65R14 88T.

Авто: Nissan Pixo
Sava Шины

Переобулись. Новой резиной Sava eskimo stud весьма доволен.)

Авто: Skoda Octavia
Sava Шины

Sava Eskimo Stud (Ранее выпускался как Goodyear Ultra Grip Extreme). Норм резина, но не для новичков (Если вдруг сорвет, резкие телодвижения излишни).

Авто: Honda Fit
Triangle Шины

Купил и переобулся на новые фрикционные шины Triangle Snow PL01, такие же ставил на свою прошлую машину положившись на большое количество хороших отзывов, проехал на ней всю зиму и не пожалел.

Резина отличная и при этом обходится в 2 раза дешевле именитых брендов, рекомендую.

Авто: Volkswagen Passat CC
Sava Шины

Купил зимнюю резину Sava, до этого была 15тая на ней тоже стояла, откатал зиму на такой резине очень понравилась! Не шумная цепкая, бюджетная! По сути тот же гудиер) 195 65 R 15.